Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Поиск на сайте

Сериал "Горюнов"

Страницы: 1 2 След.
RSS
Сериал "Горюнов", Кто нибудь смотрит это...
Я его посмотрела. Начало. А тут мне как раз адрес одного киносайта подсказали, так я сходила туда в осбуждения и пнула. И сам фильм и Покровского заодно. Кто со мной? Кто против меня?
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Надежда(Диана),
Я присоединяюсь к Вашему мнению. Фильм ничего в себе не несет. Ни юмора, ни сатиры, ни сути нынешней флотской жизни. Пердимонокль!
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Авторы фильма пытаются сделать смешно при помощи актерских ужимок. А ведь для смеха достаточно услышать команду: "Включить третий торпедный аппарат!"
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Заинтриговали прям!
[
Цитата
"Включить третий торпедный аппарат!"
У меня это ни улыбки, ни смеха не вызывает. "Пипл схавает" - ассоциация с такими залипухами. Половина в черных фурах, часть в пилотках, остальные - в белых фурах... Да нет. Даже вспоминать не хочу. Оставлю это тем, кто хочет потренироваться во внимательности и знании темы.
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Абидна... :-( Так надеялась увидеть хороший фильм про моряков-подводников. Эх...А Покровский хввлит! Нравится ему, говорит, этот сериал...химик... :<|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда(Диана) пишет: Эх...А Покровский хввлит!
А что ему остается? Думаю, он с этого сериала поимел...
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
очередное унижение флота, офицеров, их жён и детей.... актёришкам и авторам гореть в аду.
Изменено: Йети Сасквоч - 20.12.2013 15:03:47
Цитата
Йети Сасквоч пишет:
актёришкам и авторам гореть в аду.

Я бы не был столь категоричным, ибо художественная кинематография - это исскуство.

Цитата
Игорь Рябко пишет:
"Пипл схавает"

Этим все сказано.

Потом же эти пипл полезут на форумы упражнятся в своей "осведомленности". Так было всегда.
Изменено: Герман Качуринер - 21.12.2013 03:48:05
Большего дерьма чем это кино, я не видел. |fl| Такое впечатление, что его снимали конченые идиоты. Кто же там консультантом подрабатывал? :o Это не экипаж подводной лодки (кстати я так и не понял какой), а какая банда социально опасных уродов, которых даже близко нельзя к железу подпускать, потому что они, если судить по сюжету, полностью не вменяемы, их законное место - дурдом. Короче не фильм, а мерзкая пародия на подводный флот. =)
Верую ибо абсурдно.
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю