Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Важные детали / Надо ли бороться с хамством?

Надо ли бороться с хамством?

   RSS
Надо ли бороться с хамством?
Так получилось, что на сахалинском форуме в одном из топов со стихами я увидела как дама(ник Ириска) хамила и писала оскорбительные вещи. Я ей сразу навесила "кирпичей" это значок, нажатием на который сообщаешь модератору о нарушении. Предупредила её об этом и написала, чтобы она прекратила хамство. Правда она извинилась и написала в оправдание, что она просто не дочитала стихи до конца, а теперь дочитала и всё поняла. Но в приват мне прислала:"Ты меня достала с..ка, чё те надо" Я ответила, что если хамишь, то будь готова получить по морде. Но дело не в этом нашем "обмене любезностями" а в том, что когда я задала форумчанам вопрос, почему не борятся с хамством, хотя бы при помощи "кирпичей" выяснилось, что женщины о них понятия не имеют(хотя они под каждым сообщением расположены) Ну то, что женщины не читают правила, пока не нарушат, это известно. А остальные высказались так "больно надо нервы трепать, да на фиг на ровном месте шум поднимать" и "когда с хамами подольше поговоришь, они оказываются нормальными людьми" Вообщем меня не поддержали, мне интересно, вы тоже считаете, что с хамами не надо бороться? Что на оскорбления лучше промолчать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
По поводу хамства старшего к младшему. Когда я только призвался и попал в учебку, то мне пришлось столкнуться стакой ситуацией. Было какое-то толпотворение у выхода из подразделения (непомню из-за чего) и я случайно задел каплея (ну случайно совершенно наступил ему на мысок ботинка). Так он, посмотрев по сторонам, стукнул мне по почкам и обозвал дураком. Вот тогда я себя еле сдержал, что бы не нахамит и не дать ему в ответку. Сдержала ещё и угроза попасть в дизбат. Вот только один раз такой индивидум попался.
Вообще, это печально, но к хамству человек - предполагает. Особенно в нете, где можно "излить свои обиды" на кого-то еще. Это - слабые люди, скорей всего - неудачники, которых когда-то, кто-то, обидел в жизни. Они и пытаются излить свою обиду на окружающих. Им все равно, что о них подумают. Они просто хотят - отмщения. Таких надо - игнорировать, но в то же время давать понять, что не они - "горшки обжигают!" Диане - респект! |ax| (как сейчас принято говорить) =)
Изменено: Герман Качуринер - 08.01.2009 19:59:43
Цитата
Андрей1-3 пишет: мне пришлось столкнуться стакой ситуацией. Было какое-то толпотворение у выхода из подразделения (непомню из-за чего) и я случайно задел каплея (ну случайно совершенно наступил ему на мысок ботинка).
Андрей!!!! А если бы Вы в толпе задели ПРЕЗИДЕНТА и наступили бы ему на ботинок....... Что бы с Вами было ??????
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Таой ситуации возникнуть не может, ибо к нему ещё подойти ещё надо =) (я про призедента). А на счёт того каплея, я у него сразу прощения попросил, но он проигнорировал.
Цитата
Диана Быть пишет: "Ты меня достала с..ка, чё те надо"
..да ладно! у нас целая тема есть "о пиндосах и не только" =) вегзде, в том числе на этом форуме, очень расплывчатое понятие о хамстве, всё чаще его вспоминают, когда дело касается исключительно твоей личности
Цитата
Герман Качуринер пишет: Они просто хотят - отмщения.
|ap|
Цитата
INTERVENT пишет: вегзде, в том числе на этом форуме, очень расплывчатое понятие о хамстве, всё чаще его вспоминают, когда дело касается исключительно твоей личности
не согласен - тем более, на таком форуме, как наш
Цитата
Герман Качуринер пишет: не согласен - тем более, на таком форуме, как наш
из Ваших уст было бы интересно услышать точное определение "хамству" :)
Цитата
INTERVENT пишет: Цитата Герман Качуринер пишет: не согласен - тем более, на таком форуме, как наш из Ваших уст было бы интересно услышать точное определение "хамству"
из моих уст я бы мог Вам прочитать целую лекцию по этому поводу. Только вряд ли это будет кто-нибудь читать.
Цитата
Герман Качуринер пишет: из моих уст я бы мог Вам прочитать целую лекцию по этому поводу. Только вряд ли это будет кто-нибудь читать.
я почитала бы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю