Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Важные детали / Его величество Случай

Его величество Случай

Страницы: 1
RSS
Его величество Случай
Приходилось ли Вам сталкиваться со СЛУЧАЕМ, который определил бы Вашу дальнейшую судьбу.?Расскажу о себе. Во все времена у нас было плохо с дет.садами, так и я, не могла после переезда в Южно-Сахалинск устроить ребёнка. Решила идти на посменную работу, ребёнку было 5 лет, родители работали недалеко от дома, если что, была возможность присмотреть. Ну, а где у нас круглосуточная работа, решила пойти на АТС. Открываю телефонный справочник, а он открывается на странице "Аэропорт" Так я попала в авиацию. Хотя никогда не думала об этом, даже в детстве не мечтала, моя детская мечта была-капитан дальнего плавания :) А были ли у Вас в жизни такие случаи?
Цитата
Диана Быть: Приходилось ли Вам сталкиваться со СЛУЧАЕМ, который определил бы Вашу дальнейшую судьбу.?
Моё рождение было случайным |du|...Это то и определило мою дальнейшую судьбу.
Жизнь - богаче наших планов...
Цитата
Иванов Владимир: Моё рождение было случайным ...Это то и определило мою дальнейшую судьбу
Это наверное может сказать каждый из нас, тогда ведь планирования семьи и в помине не было. Всё было пущено на самотёк =)
Цитата
Диана Быть пишет: Открываю телефонный справочник, а он открывается на странице "Аэропорт"
а при открытии страницы, Вы решили, что найдете удобный вариант (решение проблемы), или Вам захотелось там работать?
При открытии страницы я поняла, что аэропорт это лучше, чем АТС и оказалась права. В аэропорт всегда было сложно устроится, а тогда, как раз ,начали набирать новую информационно справочную группу. Так что мне повезло дважды.
Страницы: 1


Главное за неделю