Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Логистика военных грузов

Нюансы доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Важные детали / Буду рада вас видеть!!!

Буду рада вас видеть!!!

Страницы: 1 2 След.
RSS
Буду рада вас видеть!!!
Знаете,не люблю рекламы,НО тут другое дело! Есть сайт "В Контакте". Там собираются все выпускники,всего чего только можно. Со всей страны. Рекомендую вступить туда. Я там создала несколько групп отдельных военок. Так там есть группа, где я завела тему про нового министра обороны! Там так довольны новым министром, а меня откровенно не понимают там! Заходите. И данные останутся и найдёте кого-нибудь! Да и меня поддержите. Буду рада всех вас там видеть!!! Там вас ОЧЕНЬ не хватает! Адрес www.vkontakte.ru Буду рады вас видеть и почитать мнения настоящих моряков ВОЕННЫХ!!!! Расскажите что к чему! Заходите туда.
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Вступил но групп созданных вами не нашел ,уточните коардинаты,уж больно хочеться пободаться со студентишками.Сам я в списках поповцев-БИУСников.
Верую ибо абсурдно.
Сергей Васильевич меня найдёте в списках ЛГУ им. Пушкина фаультет психологии и педагогики!Ефремова Алёна.Зайдёте на мою страницу.Там слева внизу увидите группы в которых я состою.выберите куда хотите попасть и попадёте.В свои группы я вышлю вам приглашения!
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
АЛЕНА!!!! Покидаю Ваши группы!!! Слишком уж ВАЖНЫ для Флота и воспитания офицеров поднимаемые Вами темы: -Какой высоты должна быть тулья фуражки? -Какие пуговицы пришить на тужурку? -Что одеть на пятый день свадьбы? -Позор ВМФ - береговую часть переодевают в камуфляж!!!! Алена!!!! Я уволился в запас в 44 года(кап.1ранга), имея выслугу 38 лет. 20 лет я прослужил на СФ, из них 15 - на кораблях. Во время службы в ГШ ВМФ в моем оперативном подчинении находилась ,в том числе ,именно та часть связи ТОФ, в которой, как я понял, служит Ваш жених. При моем непосредственном участии был создан новый БОС ( на ПК) - спросите жениха. Так вот , не знаю как свадьба, но последний день пребывания моего ТЕЛА на нашей грешной земле я завещал - НЕ В ФОРМЕ. P.S. Насколько я знаю, на днях у Вас свадьба!!!! Искренне поздравляю!!!! Желаю счастья!!!! Надеюсь, что Вы, как и подобает ЖЕНЕ, НЕМЕДЛЕННО отправитесь с мужем на ТОФ. УДАЧИ ВАМ!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Алена так же присоединяюсь к поздравлениям!!! Надеюсь, что Вы приедете в наш далекий Дальний Восток, и на этом связь не потеряется... Если не секрет, Ваш будущий муж в какой части проходит службу и его фамилия, просто флотский интерес... кому в наших рядах так везет?...
Что то Ален пропала ,наверно едет на Дальний Восток на поезде ....
Верую ибо абсурдно.
У Алены 30 июня СВАДЬБА!!!! И в данный момент она, наверное подбирает пуговицы к тужурке жениха и определяется с высотой тульи его фуражки. Алена!!!!! Если слышишь - ГОРЬКОООО!!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Сергей Воронин и Сергей Васильевич1ну были вы на сайте!!!ЗНАЕТЕ что сайт не имеет серьёзности.что же вы хотите,чтобы с этими "курсантами" вести беседу о Флоте???бред.они и толком ничего не знают. :idea: а внешний вид имеет не последнее место в жизни военного моряка!
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Кончилось индийское кино. Мимино говорил "Умер, кончилось кино". Вах, не всё то золото, что блестит! :idea: "Я так думаю" (с) Мкртычан.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Содержание и форма -это филосовские категории,и осмысление их отношений в прстранстве и времени требует серьезного подхода и большого напряжения извилин головного мозга :S:
Верую ибо абсурдно.
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю