Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Важные детали / Капитан 1 ранга - бомж!

Капитан 1 ранга - бомж!

Страницы: 1
RSS
Капитан 1 ранга - бомж!
http://rutube.ru/tracks/2654617.html?v=0d4a40e0ab91904ab52dcac15e7ec7fc Я служил с Зубовым А.Я. на эм Окрылённый, достойный офицер.
Изменено: Владимир ВИК - 27.11.2009 14:53:18
Хорошо помню парторга эскадренного миноносца "Окрыленный" капитана третьего ранга Зубова А. в начале 90-х. Если политработники эм "Современный", где я служил ЗКПЧ, все подали на увольнение в запас, так как их воспитывал, то там остались. Ясно было, что время политруков ушло навсегда вместе с победой антикоммунистических сил и нужно самому заниматься обустройством своей жизни. Этот ролик потвердил правильность выводов. А нынче сложно найти себе место в жизни, тем более, если не обучен. Зубов еще в Нахимовском училище вроде служил после крейсера "Киров". Интересно, чем думают офицеры, которые свои личные проблемы оставляют решать государству?
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Хочется поправить "социальному государству". А так, конечно, в современных условиях каждый сам за себя, надеятся на государство не приходится. С другой стороны ВС - часть государственного аппарата. И вийсковослужбовцы в первую очередь должны решать задачи обороноспособности страны в интересах общества, которое это государство содержит. Парад видеообращений руководство страны игнорирует. Какой ещё вид обратной связи ещё придумают добрые люди увидим рано или поздно.
Страницы: 1


Главное за неделю