Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Линейка электрических винторулевых колонок

Для малых судов
разработали
электрическую ВРК

Поиск на сайте

Господа Офицеры...

   RSS
Господа Офицеры..., лейтенанты
Каким по вашему должен быть современный лейтенант ВМФ? хочется услышать реальные мнения,а не ухмылки,приколы,подколы ,утрирования!
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Ответы
Цитата
Марачка: :o
Это я к тому, до чего может довести деятельность и одного человека, анекдоты - конечно шутки, но в каждой шутке, как известно, есть доля шутки
SIVIS PACEM PARA BELLUM
ИТАК. Я думаю, что все определились , что лейтенант - товарищ, а не господин. Исходя из этого предлагаю определять ИДЕАЛЬНЫЙ облик современного флотского офицера!!! Офицер должен быть: 1. Патриотом своей Родины - Присягнув однажды выполнять эту Присягу до конца... 2. Беззаветно влюблёным в море и ВМФ. 3. Иметь хорошо развитое чувство юмора ( Не служил бы я на Флоте, еслиб не было смешно) 4. Иметь развитое чувство коллективизма. 5. Хорошо обучаемым. 6. Высокообразованным в вопросах литературы, искусства, политологии и истории... а вот теперь, как ни странно покажется ставлю 7. Знающим свою специальность. Добавляйте, опровергайте, вырабатываем модель...
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Добавляю Офицер ни в коем случае не должен появлятся перед командой в нетрезвом виде! И вообще должен являть собой пример (естественно положительный)
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Сергей Воронин: ИТАК. Офицер должен быть: 1. Патриотом своей Родины - Присягнув однажды выполнять эту Присягу до конца... 2. Беззаветно влюблёным в море и ВМФ. 3. Иметь хорошо развитое чувство юмора ( Не служил бы я на Флоте, еслиб не было смешно) 4. Иметь развитое чувство коллективизма. 5. Хорошо обучаемым. 6. Высокообразованным в вопросах литературы, искусства, политологии и истории... а вот теперь, как ни странно покажется ставлю 7. Знающим свою специальность. Добавляйте, опровергайте, вырабатываем модель...
Исходя из современных условий службы, офицер должен быть: - сиротой (чтобы не отвлекаться на помощь престарелым родителям, которую он все равно не сможет оказать); - импотентом (дабы не заводил семью, т.к. ее нужно будет содержать и, желательно, достойно); - Поросшим густой шерстью (дабы не нуждаться в теплых предметах ф/одежды); - туповатым (дабы служил за миску похлебки, жил на корабле и не чирикал). А вот адмирал Макаров (уже без шуток) первым и главным качеством морского офицера считал отменное здоровье.
Цитата
nick191: Исходя из современных условий службы, офицер должен быть:
:-( :-( :-( :-( :-(
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
nick191: Исходя из современных условий службы, офицер должен быть:
Так не шутят.. 8-O
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Сергей Васильевич: Так не шутят..
В каждой шутке есть доля шутки. Помните "Гусарскую баладу"? - Вы "Вертера" читали? - Нет-с, сей я тоже не читал роман. - Прочтите обязательно, шарман!
Цитата
Алёна Ефремова: Каким по вашему должен быть современный лейтенант ВМФ?
Таким,что бы получив старшего лейтенанта стал офицером. Лена к тебе отдельный вопрос -Что за эклектика в аватаре-крест и пятиконечная звезда ,это как огурцы запивать молоком,плюс еще бендеровский трезубец??? :)
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Тапир: Марачка, хорошо, задам Вам уточняющий вопрос: а как тогда офицер должен обращаться к матросу?
Господин офицер должен обращаться к матросу-господин матрос,а товарищ офицер -товарищ матрос :)
Верую ибо абсурдно.
Цитата
nick191: Прочтите обязательно, шарман!
Прочел.Вертера жалко... :)
Верую ибо абсурдно.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю