Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Унификация беспилотников

"Эникс" рассказал,
как унифицировать
беспилотники

Поиск на сайте

SOS!

Страницы: 1
RSS
SOS!, Cитуация вокруг НИС "Академик Борис Петров"
По просьбе: SOS! Научный флот России
Творческий подход
Цитата
Алексей Шатохин пишет: По просьбе: SOS! Научный флот России
Нет научного флота в эРэФии. Нет военно-морского флота в эРэФии. Есть Рублевка, Осколково, олигархат и пятая колонна в Кремле. В подтверждение - фото из ссылки.
P9130007.JPG (215.23 КБ)
Изменено: Олег Кошелев - 15.04.2011 22:57:55
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
что твориться в России все губят на ровном месте.позорники
Неужели ничего нельзя сделать? Хотя бы тарарам в СМИ поднять? Ну не верю я, что всем на флот наплевать.
Везёт тому, кто сам везёт
Примерно такую же картину я наблюдал и в Кронштатде года 3 назад. Страшно! Гдеже наши флотоводцы - учёные - последователи российских мореплавателей Крузенштерна, Лазарева, Макарова ит.д. Хотя бы занялись бы по настоящему защитой и исследованием своей Арктики.
зато научные щас в музеи переделали :)
сплошное "убийство" на нашем сайте,вспоминается и "Аджария" и "Абхазия" и "Персей" и "Зодиак" и т.д. - короче говоря прав Олег Кошелев,сплошная "рублёвка".А ведь как необходимы исследования и Арктики и Антарктики,да и само присутствие во всех широтах...
Вернется ли В Севастополь парусник "Херсонес"? Легендарное учебное судно гниёт и разворовывается на приколе в Керчи http://sevastopol.su/news.php?id=59264 Мне, конечно, все равно, где он будет, в Керчи или в Севасе, но на ЧФ обязательно должно быть хотя бы одно такое судно!
Страницы: 1


Главное за неделю