Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный бронекатер

Быстроходный
бронекатер
для силовиков и спасателей

Поиск на сайте

Поступающим!

   RSS
Поступающим!, День открытых Дверей
7 апреля 2007 года,в КМКК состоится день открытых дверей.Начало в 11:00 в Актовом Зале.
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Спасибо , Алена !!!! Протестировал себя по предложенной программе... Больше 2-х баллов набрать не удалось ( 3 высших образования) , а слово ОРФОГРАММА меня вообще в шок повергла!!! Я так понимаю, что в данном случае Русский язык является языком как средством формирования и формулирования мыслей в области повседневного общения и в области профессиональной деятельности в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта. При проведении тестов кандидаты вовлечены в коммуникативную деятельность, а диктанты содержат тексты и разговорные образцы, фразеологизмы и лексико-грамматические структуры, характерные для разговорной речи. Если это ТАК, то за культурное наследие Флота я спокоен!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
ПОЖАЛУЙСТА,Уважаемый сергей!!!!!!!!!! НО,какие притензии ко мне????всё взято с официального сайта КМКК!!!!!!!
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
А Л Е Н А !!!! Претензий нет. Только радость, что культура Флота с ТАКИМ отбором резко возрастет. :idea: Лучше раскажи, как свадьба? Когда на Флот?
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Кстати,надо будет хоть самой ответить ;)
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю