Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

ЦНИИчермет создал
особо прочные сплавы
для роторов и подшипников

Поиск на сайте

Главная / Форум / Военно-морские училища / НВМУ / За что сняли начальника Нахимовского Училища

За что сняли начальника Нахимовского Училища

Страницы: 1 2 След.
RSS
За что сняли начальника Нахимовского Училища
Моряки за что мебельщик снял заслуженного адмирала? У кого какое мнение,поделитесь.
Верую ибо абсурдно.
А разрешите мне ответить???За то что министр зашёл не с главного входа и увидил всю разруху двора!Погорячился и снял.потом было поздно что то менять и решили что нач училища-В ОТСТАВКУ!
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Зачот !!! Мебельщик, а как будто всю жисть в армии служил. Не оскудела еще земля русская волевыми военачальниками. Тока вот ИМХО, снимать просто, а воевать эффективно малость посложнее )))
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Знаете.не люблю рекламы,НО тут другое дело! есть сайт "В Контакте".Там собираются все выпускники,всего чего только можно.со всей страны.рекомендую вступить туда.я там создала несколько групп отдельных военок. Так там есть группа где я завела тему про нового министра обороны!Там так довольны новым министром,а меня откровенно не понимают там!заходите.И данные останутся и найдёте кого-нибудь!Да и меня поддержите.Буду рада всех вас там видеть!!!Там вас ОЧЕНЬ не хватает! Адресс www.vkontakte.ru
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Алёна как выйти на эту группу,а то вошел зарегистрировался ,одни студенты,замахнулся ,а кого прессовать не нашел,наведите-это первое.Второе- на уровне адмиралов такие съёмы ,как вошел увидел бардак и снял не проходят,тут что то другое ,скорей всего шкурное ,тем более Нахимовское Училище -училище не простое ,сейчас в него как раньше рабоче-крестьянскому морскому романтику не поступить,вот это народ и хотел бы узнать.
Верую ибо абсурдно.
Ну УВЫ!!!в избежании неприятностей другое расскрыть не могу.ПРОСТИТЕ!!!
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Да-да. Сестррраааа, скажите ИМЯ ! (то есть название хоть одной группы). Прастити за фамильярность :S:
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
В смыслЕ??? :o Что конкретно Игорь??? :-(
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Алёна не прощаю,надо совершить поступок-ведь здесь моряки,а они нечего не боятся.
Верую ибо абсурдно.
;) Я хотел попросить (имел ввиду) название военных групп на этом ресурсе www.vkontakte.ru. Так как Вы, если не ошибаюсь приглашали нас поучаствовать в обсуждениях..., а самостоятельно найти эти группы представляется затруднительным
Цитата
Сергей Васильевич пишет: Алёна как выйти на эту группу,а то вошел зарегистрировался ,одни студенты,замахнулся ,а кого прессовать не нашел,наведите
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю