Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплексные решения по теплоизоляции

Комплексные решения
по теплоизоляции
для судостроителей

Поиск на сайте

Главная / Форум / Военно-морские училища / НВМУ / Поступление в НВМУ

Поступление в НВМУ

Страницы: 1 2 След.
RSS
Поступление в НВМУ
Подскажите, каковы условия поступление в данное заведение для иноземных? Конкретнее, малой русский но по рождению гражданин эстонии.
Цитата
Jevgeni Iordanski: Подскажите, каковы условия поступление в данное заведение для иноземных?
Тяжелые... Если большое желание поступить, надо делать российское гражданство... Хотя , насколько ИМХО, эстонцев с удовольствием учат морскому делу в Суоми, практичеки даром...
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Андрей Краснобаев: Тяжелые...
Ну а поподробнее? если обущение для иноземцев платное, то фин. сторона меньше всего волнует.... главное определить, чтоб уму разуму учился.
Цитата
Jevgeni Iordanski: Ну а поподробнее?
Согласно Приказу № 25 (о суворовских, нахимовских и кадетских.....) - основному документу по которому живут военные учебные заведения довузовской подготовки - обучение в них возможно только для граждан РФ. Есть исключения: 1) отец или мать ребенка служат в ВС РФ; 2) отец или мать ребенка награждены некоторыми государственными наградами РФ или имеют иные отмеченные заслуги перед страной; 3) Имеется Распоряжение Правительства РФ ( Президента РФ) разрешающее данному ребёнку учиться в военном заведении .
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
то биш получается единственный вариант писать на имя президента либо пытаться воспользоваться связями в официальных российских канала в эстляндии.... я правильно понимаю?
Цитата
Jevgeni Iordanski: я правильно понимаю?
Да, вполне. Будете писать Президенту, от меня привет..... |agr|
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Андрей Краснобаев: Будете писать Президенту, от меня привет.....
Недавно слышал.... в однов из таких заведений сейчас учится парника из Литвы который не совсем чисто говорит по русски. Так что видно лазейки всеж есть...
а скажите плз правда, что в этом году набор в питонию идет после 5го класса школы?
Правда. А еще туда теперь девушек берут.
Теперь вообще красота: те ребята, что поступали в КМКК в 5 класс были зачислены в НВМУ (30 чел.), те, кто хотел в НВМУ в 6 класс определены в Суворовское...и.т.д Чтоб не быть голословной вот приказ и списки: http://mil.ru/info/1069/details/index.shtml?id=65722 :OZ:
Изменено: Ирина - 14.08.2009 16:55:46
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю