Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Поиск на сайте

Поступление в СПБВМИ в 2009 году

Страницы: 1 2 След.
RSS
Поступление в СПБВМИ в 2009 году
Как думаете, какой конкурс будет в этом году?
Сергей, прошу Вас прочитать Правила сайта и не писАть на форуме сообщения, содержащие только заглавные буквы. модератор
Здравствуйте Герман,скажите пожалуйста,каково будет количество зачисленных на факультет штурманов...??
Цитата
Иван пишет: Здравствуйте Герман,скажите пожалуйста,каково будет количество зачисленных на факультет штурманов...??
Здравствуйте, Иван! на какой факультет, куда?
Здравствуйте Герман,меня интересует такой вопрос,будет ли поступление на 3й факультет без экзаменов,если я окончу первый курс гражданского университета с такой же специальностью...В моем случае это Санкт-Петербургский государственный морской технический университет,2 специальности "торпеды и торпедные аппараты"и "морские информационные системы и оборудование"
Цитата
марат халиуллин пишет: Здравствуйте Герман,меня интересует такой вопрос,будет ли поступление на 3й факультет без экзаменов,если я окончу первый курс гражданского университета с такой же специальностью...В моем случае это Санкт-Петербургский государственный морской технический университет,2 специальности "торпеды и торпедные аппараты"и "морские информационные системы и оборудование"
Здравствуйте, Марат Посмотрите здесь
Корпус Петра Великого,фак.Кораблевождения надводных кораблей и подводных лодок.
Здравствуйте Герман, меня интересует медицинская комиссия: как она проходит и какие требования предъявляются кандидатам? Так же меня интересует проверка физ подготовки: если она есть то какие норматива? Заранее спасибо!!!
Цитата
Alex13 пишет: Здравствуйте Герман, меня интересует медицинская комиссия: как она проходит и какие требования предъявляются кандидатам? Так же меня интересует проверка физ подготовки: если она есть то какие норматива? Заранее спасибо!!!
Здравия желаю, Alex13, рекоммендую не обращатся именно ко мне, т.к. я не преподаю в СПБВМИ. Тема открыта для обсуждения, и каждый желающий может принять в ней участие. Удачи Вам!
Цитата
марат халиуллин пишет: меня интересует такой вопрос,будет ли поступление на 3й факультет без экзаменов,если я окончу первый курс гражданского университета с такой же специальностью.
Прочтите об этом здесь Про медицинские требования и нормативы ФП на этом сайте уже писали, в т.ч. и я. Попросим уважаемых модераторов найти где писали и кинуть ссылочку господам абитуриентам.
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю