В июле ВМИРЭ отправило первый эшелон офицеров-воспитателей, которые будуп прокладывать тропу для дальнейших поколений. А дорога очень не лёгкая. Первый опыт. И что же получится?
Важное
"Верфь братьев Нобель" ищет зарубежных заказчиков

А в Думе есть воспитатели? Повсему они нужны там больше ,чем в Вооружённых Силах,того же Вольфовича повоспитывать,что бы он девчёнок не обижал. 