Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Поиск на сайте

ВВМУРЭ конец?

   RSS
ВВМУРЭ конец?
По рассказам очевидцев: ВВМУРЭ им. А.С. Попова (ВВМИРЭ) больше не существует, на днях сдано Знамя училища (куда сдано - не уточняется). Корпуса пока живут, командный и профессорско-преподавательский состав очень сильно сокращен, курсантов, кого могли - отчислили. немногочисленные оставшиеся будут пока доучиваться в училищных зданиях, но называющихся как-то по-новому (в Кронштадте, ведь, ничего никто не построил). Одновременно в стенах училища планировалось проводить подготовку будущих контрактников - старшин. Кандидаты (в т.ч. с кораблей) приехали для сдачи экзаменов и поступления на эту учебу. Многие из кандидатов уже заключили контракт с МО, некоторые приехали с женами. Кандидатам были разъяснены "особенности" подготовки (что их ждет): 1,5 года КАЗАРМЫ, при денежном содержании 500 (пятьсот) р., затем подписание какого-то еще одного контракта и денежное содержание аж 4000 (четыре, не сорок) р. БОЛЬШИНСТВО РАЗЪЕХАЛОСЬ НЕ ПОСТУПАЯ!!! Возможно здесь не все соответствует действительности. Но если это правда, то она очень печальна. У кого-то есть достоверная информация?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Ответы
Товарищи, от темы отвлекаемся... модератор --------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата
Надежда пишет: Василич, все тобой гордятся, Ты наш кумир...и даже вождь! И славы нечего стесняться, Ведь ты кремень. Прямой, как гвоздь! И мы войдем вслед за тобою, И верим мы в тебя, родной! И гордо реет над главою Наш флаг, что бело-голубой!
Здесь - разрешите поддержать |fl|
Цитата
Андрей Данилов пишет: Неужели лучше, чем женщина?Хотя, да. Она ж не разговаривает...
Предатели! Променяли женщину на какую то змеюку? Ну хо-ро-шо! :<|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Я выпускник 1991 года БИУС НК, служу на ТОФ (Фокино), скажу, что ТОВМИ еще дышит, являясь филиалом этого научного центра ВМФ. Хотя сокращения прошли большие. Страшно подумать, где же теперь будут учиться наши дети?
Цитата
kostyak1969 пишет: где же теперь будут учиться наши дети?
Нигде не будут учится. :Q:
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Сергей Васильевич пишет: Цитата kostyak1969 пишет: где же теперь будут учиться наши дети? Нигде не будут учится.
В церковно-приходской школе. ;)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
БальЗам пишет: В церковно-приходской школе. smile;)
ну да и собор не далеко от института :)
Цитата
БальЗам пишет: Цитата Сергей Васильевич пишет: Цитата kostyak1969 пишет: где же теперь будут учиться наши дети? Нигде не будут учится. В церковно-приходской школе.
Зачем им там учиться? СВ церковному делу выучился настоящим образом сам... с навыками ВМУРЭ... =)
Изменено: Евгений Мартынович - 16.12.2009 00:42:45
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
здается мне так шутить могут только на родном 3-ем другим не доно :) |fl|
Цитата
667 пишет: здается мне так шутить могут только на родном 3-ем другим не доно
Я закончил 2-й фак. Кстати говоря, 3-й фак с уходом Лимбакова потерял славу первых КВНщиков. Теперь во ВМИРЭ "шуткой юмора" блистают будущие военные психологи... :S:
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
БальЗам пишет: Цитата 667 пишет: здается мне так шутить могут только на родном 3-ем другим не доно Я закончил 2-й фак. Кстати говоря, 3-й фак с уходом Лимбакова потерял славу первых КВНщиков. Теперь во ВМИРЭ "шуткой юмора" блистают будущие военные психологи...
Они по жизни - квумпари...
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.


Главное за неделю