Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кран-манипуляторы для военных

Пятерка кран-манипуляторов
закроет все потребности
военных

Поиск на сайте

Главная / Форум / Военно-морские училища / ВМИРЭ / О первом выпуске 6-го фак. Из первых уст.

О первом выпуске 6-го фак. Из первых уст.

   RSS
О первом выпуске 6-го фак. Из первых уст.
Все интересующие вопросы, жалобы и предложения принимаются!!! Особенно от капитан-лейтенантов!!! |of|
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
Спасибо, Антон!
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Цитата
Тамара Васильевна пишет: Цитата Сергей Воронин пишет: Для меня "страшным сном" была Ангола... , Сергей! Вопрос личного характера: когда Вы там были. Дело в том, что муж тоже был там полтора года, если я правильно помню с февраля 81 года.
Я ошиблась, 82-го
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Отвечаю
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Не могу отделаться от ощущения что меня водят за нос. Или я совсем отстал от жизни. Офицер называет службу работой. Говорит о том что не видел ни одного офицера ВМФ, хотя все офицеры МП по сути и есть офицеры ВМФ, потому как морская пехота это составная часть ВМФ. Говорится про какие-то "тычки" и "упреки" со страниц сайта, можно подумать - что это некий орган, который ну прямо никак не дает "делать хорошо свою работу". Когда вдумываюсь во всё это, так и хочется спросить у модераторов - а нет ли у нас пользователей, зарегистрированных с одного IP-адреса. Если нет, то можно даже не говорить, значит ошибся, старею. Тем более, что по существу темы разговора как не было так и нет. :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Олег,если я ошиблась,ТО ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ заранее,но не хотите ли вы намекнуть что этот Офицер- Алексей Чёрненький,подставное лицо???И под ним скрывается обычный гражданский человек(возможно даже я)??? Я авторитетно заявляю:Алексей Чёрненький-выпускник ВМИРЭ им. Попова 2007 года;факультет МПО СФ(6);кафедра МПО СФ.Готова лично подтвердить его личность и поручится за него!
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Это посильнее чем Агата Кристи.
Верую ибо абсурдно.
Сергей Васильевич.давай те ка ближе к теме! |of|
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Цитата
Сергей Воронин пишет: Алексей, скажите пожалуйста, за что ОТВЕЧАЕТ Зам. командира роты МП по воспитательной работе (не дублируя ответственность КОМАНДИРА) , каким руководящим документом предусмотрена эта ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?
От темы не отвлекаюсь... Повторно задаю вопрос. Кто может на него ответить? Жду...
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин пишет: Отвечаю
И Ваш ответ? Если он предполагался....
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Цитата
Алёна Ефремова пишет: И под ним скрывается обычный гражданский человек(возможно даже я)???
Вы же психолог. Если я нигде об этом ни словом не обмолвился, а Вы об этом говорите, то....?
Цитата
Сергей Воронин пишет: Повторно задаю вопрос.
Ничего нового, Сергей. В уставе внутренней службе есть статья, да приказы МО о воспитательном вспомоществовании в войсках. Одни слова - "шире, выше, дальше, углубить и т.д." То, на что рассчитывает любой офицер, типа если в роте напился матрос - то ЗКР по ВР отодрали по полной схеме командиры - такого нет, так как воспитанный :)матрос не будет пить . А раз пьёт - значит никакой воспитательной работы в подразделении не проводится. И самое невинное, что сейчас может сделать моряк - это напиться или обкуриться, и уснуть.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.


Главное за неделю