Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Главная / Форум / Военно-морские училища / ВВМУПП / Поминки по Ленкому

Поминки по Ленкому

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Поминки по Ленкому
08 апреля состоится "день открытых дверей" по случаю 60-летия ВВМУПП им.Ленинского комсомола. Фактически - это последняя возможность отметить юбилей несуществующего уже училища в его стенах. В следующем году здания Ленкома передадут для других целей другим "лицам". :-( Начало официальной части - на плацу в 14.00.
Присутствовал на "праздновании" 60-летнего юбилея Высшего Военно-морского училища подводного плавания им. Ленинского комсомола, которое юридически, да и, можно сказать, фактически, увы, уже не существует. Есть кое-какие снимки. Если интересно форумчанам, могу выложить.
Цитата
nick191: Есть кое-какие снимки.
Есть возможность выложить снимки не только на форум, но и в галерею COMP&MOB
Цитата
Валерий Вальков: Есть возможность выложить снимки не только на форум, но и в галерею COMP&MOB
Освою "механизм" - выложу. :S:
Цитата
nick191: выложу.
Посмотрел--взгрустнулось не на шутку. Выпускники-Каспийцы (к коим я отношусь) как никто другой могут понять боль потери родной Альма Матер--наша вообще сейчас в другой стране находится и уже давно не КВВМКУ. :-( Жалко что легендарный Ленком убили--а мы с ленкомовцами в 1984 в дальний поход ходили, подружились многие....
Цитата
Андрей Белый: Посмотрел--взгрустнулось не на шутку. Ленком убили--а мы с ленкомовцами в 1984 в дальний поход ходили, подружились многие....
Меня каспийцы научили в Полярном в преференс играть. До этого - не сподобился как-то. :) На юбилее гостей было раза в 4 больше, чем курсантов и постоянного состава вместе взятых. Открыли все двери на все кафедры. Везде был свободный вход. Поминки продолжались долго. :-(
Цитата
nick191: . До этого - не сподобился как-то
А я так и до сих пор, хотя преф--точно наши играли всегда, дулись ещё курсантами--в том чсиле и на Гангуте в ДП в 1984. Я в основном в пятёрку в домино--ох же и любимое занятие было, а потом уже и в покер зарами (костями)!!! И уж офицером--пятёрка--любимейшее занятие было в свободное от....вахт время |ap| Дулись в кают-кампании ну и, конечно же, нарды!!! Это для бакинцев--святое!!
Всегда с большой теплотой вспоминал сослуживцев-бакинцев: штурманов - Никулина, Ленского, Дадаева, химиков Антонова и Мойсрапишвили. :)
:/: Сегодня скороспотижно скончался выпускник 1971--го года 1--го факультета, командир ракетной боевой части ракетного подводного крейсера 667А проекта 19-й дивизии 3-й флотилии подводных лодок капитан 2 ранга в отставке Левин Анатолий Валентинович.
Соболезнуем,скорбим!
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Страницы: 1 2 3 След.


Главное за неделю