Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Поиск на сайте

Главная / Форум / Военно-морские училища / ВВМИОЛУ им. Ф.Э.Дзержинского / ГШ ВМФ переезжает в Адмиралтейство

ГШ ВМФ переезжает в Адмиралтейство

   RSS
ГШ ВМФ переезжает в Адмиралтейство, Об "истреблении"
Я в шоке после новости о том что ГШ ВМФ переезжает в Адмиралтейство.это означает-Дзержинки НЕ будет!!!Всё,конец славному училищу,конец традициям, обычаям,конец специалистам! это просто плевок в лицо Офицерам окончившим это училище!плевок в живых и в погибших!
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
Николай - вашу бы увереность всем! :|
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
всем - не всем, а вам бы написал бы что-то )
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Цитата
Сергей Малков пишет: скинуться
точно Привет, Сергей!
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
что например?что я пессимистка?во мне нет ни капли оптимизма? есть!но только не в этой ситуации!!! |of| тут и так всё ясно!
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
ну что Вы, Алена, я сам о себе так не думал даже, так прозаично... 8-O как можно нечто писать??? 8-O просто голословность рождает понятное равнодушие и я не хотел этого, только и всего... извиняюсь, если что не так... :-(
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
на сем прячу перископ в этих темах, наверное есть люди более знающие..
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
;) Николай,поживём-увидим. мне сказали что кто то из Дзержинки должен был поехать с какими то документами в Москву.чтобы отстоять Адмралтейство!
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Алёна. Согласен с Вами, что переезд ГШ ВМФ в Дзержинку - это не лучший ход. Но если такое решение примут - тут уж никто не воспрепятствует. Хотя с финансовой точки зрения это весьма и весьма затратно. А сейчас на это распылять средства не целесообразно. Флот надо строить. Но, решения сверху не предсказуемы. Возможно всё. С моей точки зрения - не сейчас этим надо заниматься. :S:
Служение стихиям не терпит суеты.
Цитата
Алёна Ефремова пишет: если бы я тогда жила,я бы была в шоке!
Алена!!! А ты не была в ШОКЕ, когда в ВМИРЭ организовали подготовку психо-воспитателей???
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Я уже писал на других разделах по этому поводу. Повторюсь.... 1. Перевод ГШ ВМФ в Питер (в Дзержинку или нет) - пустая трата денег!!!! 2. Всю СИСТЕМУ УПРАВЛЕНИЯ в кратчайшие сроки перевести не возможно... 3. Существующая система связи ЛенВМБ не в состоянии обеспечить непрерывность управления силами ВМФ (потеря связи - потеря управления) Адмиралтейство нуждается в ремонте.... НО, если это "памятник архитектуры" "охраняемый государством" так пусть ГОСУДАРСТВО и занимается его ремонтом, а не перекладывает эти функции на плечи нищего ВМФ. Пример- Константиновский дворец... Коким он был до реконструкции многие знают, но в свои "лучшие" времена, когда там было ЛАУ состояние зданий было не намного лучше.... Николай!!!! А тебе за уверенность... |ap| |ap| |ap|
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Главное за неделю