Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Непотопляемый катер РК-700

КМЗ показал
непотопляемый
катер РК-700

Поиск на сайте

Где вы политработники?

   RSS
Где вы политработники?
Где вы замполиты?Отзовитесь, так без вас скучно,и не хватает марксизма-ленинизма, ведь мы привыкли семинарить и конспектировать.Давайте обсудим тему о роли политрабочих в прошлом, настояшем и будушем ВМФ.
Верую ибо абсурдно.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Ответы
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Не нюхал я вмурэчников. Брезговал.
Заместитель по политчасти не может быть брезгливым, он же постоянно ходит в народ. Так , что не наговаривайте на себя, не верю как говорил Станиславский. Нюхали , всех вы нюхали и ввмуревчиков и товмушников и фрунзаков.
Верую ибо абсурдно.
Офицер был хороший... Но ноль по специальности. И преданность его делу КПСС установить не удалось, ввиду постоянного алкогольного опьянения. Так в аттестации и было написано. =)
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Цитата
Сергей Васильевич пишет: Цитата Евгений Мартынович пишет: Не нюхал я вмурэчников. Брезговал. Заместитель по политчасти не может быть брезгливым, он же постоянно ходит в народ. Так , что не наговаривайте на себя, не верю как говорил Станиславский. Нюхали , всех вы нюхали и ввмуревчиков и товмушников и фрунзаков.
В народ ходил. Особо запомнились телесные осмотры на СФ, которые кто-то придумал. Пока 400 матросов осмотришь перед помывкой - нюх теряешь замовский. =)
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Офицер был хороший... Но ноль по специальности. И преданность его делу КПСС установить не удалось, ввиду постоянного алкогольного опьянения. Так в аттестации и было написано.
Вона как. 8-O Тоды напоминаю из боевого опыта . "Уже рота мертвых врагов усеяла заснеженное поле перед пулеметом пулеметчика Сидорова Коли и вдруг пулемёт замолчал, кончились патроны. "Что делать товарищь политрук?"-"Ты же комсомолец Коля". И пулемёт ожил , поливая ненавистного врага огнем." Беседуя с тобой, Мартынович, мне порой кажется , что я коммисар , а ты ввмуренчик. :o Кстати преданность КПСС прямо пропорциональна степени употребления алкоголя. Ведь если офицер пьёт , его можно драть хоть каждый день во все дыры и по всем линиям в том числе и по партийной и он как не странно после этого служит как бобик, чуствуя свою вину.
Верую ибо абсурдно.
Так кто против. Всех прибывших на корабль, предупреждал сразу, что отныне у офицера один путь - СЛАВНЫЙ! |of| =) Так все было потом. А пил он или нет - это никого не парило.
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Цитата
Евгений Мартынович пишет: В народ ходил. Особо запомнились телесные осмотры на СФ, которые кто-то придумал. Пока 400 матросов осмотришь перед помывкой - нюх теряешь замовский.
О телесные осмотры, верх воспитательной работы, после талмуда на сто страниц , каждую из которых надо было заполнять каждый день-не помню как эта книга называлось-вроде "Журнал по воинской дисциплине?"-это было что-то. =) Голые потные тела -сосредоточенные лица строгих но заботливых командиров. И вдруг -синяк 8-O и все забегали , застрочили объяснительные,завозбуждали уголовные преследования, партийные собрания , совещания офицеров-уууу... А служить некогда. =)
Верую ибо абсурдно.
На ТОФЕ проще было. Годки - санитары леса....
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Цитата
Евгений Мартынович пишет: На ТОФЕ проще было. Годки - санитары леса....
Да на Северах жопа, как вспомню замерзшее дерьмо в гальюнах в губе Оленьей-бррр... :OZ: , мы же подводники на берегу в казармах жили в отличие от вас с эсминцев.
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Сергей Васильевич пишет: Цитата Евгений Мартынович пишет: На ТОФЕ проще было. Годки - санитары леса.... Да на Северах жопа, как вспомню замерзшее дерьмо в гальюнах в губе Оленьей-бррр... , мы же подводники на берегу в казармах жили в отличие от вас с эсминцев.
Для эсминцев казармы не строили. Там моряки служили. |of|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Там моряки служили
Я и говорю-не подводники. :)
Изменено: Сергей Васильевич - 25.11.2009 01:52:20
Верую ибо абсурдно.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю