Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые средства контроля радиационной обстановки

Новый измеритель ИМД-9
засечет любую
радиационную угрозу

Поиск на сайте

Где вы политработники?

   RSS
Где вы политработники?
Где вы замполиты?Отзовитесь, так без вас скучно,и не хватает марксизма-ленинизма, ведь мы привыкли семинарить и конспектировать.Давайте обсудим тему о роли политрабочих в прошлом, настояшем и будушем ВМФ.
Верую ибо абсурдно.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Ответы
Цитата
Сергей Васильевич пишет: Кстати я так и знал, что ты появишся наш добрый выпусник "школы предателей",
............................ Интересно! Кто нибудь подсчитывал ( в %% соотношении) количество офицеров ВМФ ( с разделением по специальностям) , перешедших на сторону Украины ????? :OZ:
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин пишет: Кто нибудь подсчитывал
зачем Вам лишние барьеры между Вами и бывшими сослуживцами? для последующих поколений грань уже очевидна, можно даже сказать всосана с молоком матери. Разве не правильно сохранить хорошие отношения с бывшими сослуживцами обходясь без упрёков? .... скоро ведь уйдёт. а там и с новыми пониманием "наши - не наши" и до откровенного конфликта недалеко.
[QUOTE]Сергей Воронин пишет: ............................ Интересно! Кто нибудь подсчитывал ( в %% соотношении) количество офицеров ВМФ ( с разделением по специальностям) , перешедших на сторону Украины ????? [/QUOT Знаю кучу артиллеристов, РТСовцев. И только двоих из нашего выпуска, но они по рождению национально озабочены были. Так что берегите свой бисер, Воронин...хозяйственный вы наш.
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Цитата
elverF219 пишет: Цитата Сергей Воронин пишет: Кто нибудь подсчитывал зачем Вам лишние барьеры между Вами и бывшими сослуживцами? для последующих поколений грань уже очевидна, можно даже сказать всосана с молоком матери. Разве не правильно сохранить хорошие отношения с бывшими сослуживцами обходясь без упрёков? .... скоро ведь уйдёт. а там и с новыми пониманием "наши - не наши" и до откровенного конфликта недалеко.
Вот такая позиция самая толковая. Живем рядом, служили вместе, история общая. Нет же находятся уроды, которые без устали ищут, что нас разъединяет...
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Кто звал Данилова? "Поднимите мне веки..."Кто там кого нюхал? От моих офицеров или пахло за 3 метра, или нет. И обнюхивать не было нужды.И моего механика пронес штурман на плечах, мимо прибывших из ПО флотилии, на итоговые политзанятия.А утром я сказал проверяющему, что у меха день рождения. И отправил болезного. и провел занятия вместо него. Что он потом претерпел от меня- умолчу. В офицерской среде не должно быть места национализму и шовинизму. Садизм разве... :S:
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Цитата
Андрей Данилов пишет: И обнюхивать не было нужды.И моего механика пронес штурман на плечах, мимо прибывших из ПО флотилии, на итоговые политзанятия.
Андрей ты же с дизилюх, у нас был зам с ДПЛ-Ткаченко Сергей Васильевич. Мужик пять балов-но испугал всех желанием нести ходовую вахту -как на дизельной лодке.Тут все наши атомные замы переполошились-они то эту вахту никогда не несли и быстро Василича сбагрили в Камень в ремонт.
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Андрей Данилов пишет: Кто звал Данилова? "Поднимите мне веки..."Кто там кого нюхал?
Ай да Андрей!!!! Ай молодец, ссукин сын!!! Такие политбойцы - нужны и необходимы!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Сергей, коллектив лодки- это семья. И кого пороть- мы всегда сами разбирались.И нечего чужим носы совать. Им с нами не в море. :S:
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Цитата
Сергей Васильевич пишет: И вдруг -синяк
Вспомнил ситуацию. Годки что-то не поделили, ну и помахались чуток. И так удачно, что у одного оба глаза посинели. На следующий день он попался ЗАМу на глаза Тот вцепился в страдальца мертвой хваткой - что да как? Парень видит, что отвечать придется и начинет повествовать: "Иду вчера по левому шкафуту и вдруг вижу - лежит на палубе мешок. Подошел, оглядел, развязал" Внимание ЗАМа усиливается. " А там - две пи...ны. Как раз по одной на каждый глаз!" Финал - с корабля на ДМБ сходил последним, аккурат на Новый Год. :OZ:
Изменено: Александр Фишман - 14.12.2009 15:58:16 (Орфографическая ошибка)
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Цитата
Александр Фишман пишет: Финал - с корабля на ДМБ сходил последним, аккурат на Новый Год.
Под ёлочку.. =)
Верую ибо абсурдно.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю