Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный сваебойный агрегат УСА-2М

Военным показали
универсальный
агрегат для забивания свай

Поиск на сайте

Смена гражданства

   RSS
Смена гражданства, Смена гражданства
Мне для поступления нада сменить гражданство.Подскажите пожалуйста !Какие должны быть условия?(в инете смотрел...безуспешно)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
Если у человека мечта может осуществиться только таким способом, то пусть действует
Цитата
Антон Сотнийчук: Лучше обратить свою благородную ярость
.... Да не ярость это! Просто не могу понять, как можно сменить гражданство! Есть Государство, есть граждане этого государства, у этих граждан есть родители, родные, близкие... Государство выкормило и вырастило гражданина... , а он взял и... сменил гражданство! Хоть убейте - не пойму... И не важно - Белорусь это или Сан -Томе и Принсипи. Важно, что государство суверенное!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин: Просто не могу понять, как можно сменить гражданство!
Это всего лишь значит что жизнь не ставила перед Вами этот выбор. Если бы родились где-нибудь в Уругвае, все было бы по-другому.
Цитата
Сергей Воронин: Государство выкормило и вырастило гражданина
А что есть государство? Родина - это я понимаю. Земля предков. Если бы это наносило какой-то урон государству, то это было бы запрещено законодательно. Сейчас даже налогов за бездетность нет - а это наносит гораздо больший вред, чем эмиграция.
Не хлебом единым
Цитата
ЦитатаСергей Воронин: Государство выкормило и вырастило гражданина
Судя по возрасту обсуждаемого "гражданина", он "выкормлен и выращен", скорее, вопреки желанию государства, конечно, если под "государством" понимать то же, что и В.И.Ленин. :S:
Если наши государства не могут обеспечить своим гражданам нормальное образование и жизнь, то что теперь делать гражданам? А ведь все мы честно, всю жизнь, исполняли свой долг. Не мне вам говорить об этом, товарищи офицеры! В нормальном государстве большинство из вас не ушло бы на пенсию 10-15 лет назад, в самом расцвете сил из-за того, что нечем кормить семью и из-за того, что чувствовали себя ненужными на родном флоте, который предали и продали.
гражданство; конечно; сменить - можно; но если ты - человек; то взгляды на жизнь - нельзя...
Извените что долго не отвечал...Вы меня привели в тупик.Каждый пожалуйста напишите по своему мнению стоит ли мне менять гражданство и поступать ? :o И ещё дело в том что у меня проблема с сечаткой правого глаза(дырочки(уже опирация сделана)).Некоторы говорят что с этой проблемой поступить вообще не возможно (
Цитата
Арсений Суманов: Вы меня привели в тупик.Каждый пожалуйста напишите по своему мнению стоит ли мне менять гражданство и поступать ?
Т-щи старшие офицеры имеют в виду, что смена гражданства равносильна предательству Родины. Но в 17 лет о таких вещах обычно не задумываются и в этом есть своя соль. А вообще здесь советовать что-то бессмысленно - можно лишь рассказать про подводные камни. Каждый должен решать сам.
Не хлебом единым
Цитата
Арсений Суманов: стоит ли мне менять гражданство и поступать ?
Для начала стоит ознакомиться с прайс-листом "Услуги по поступлению". Чтобы .....зря гражданство не менять. :) И здесь есть вопросы.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Сергей Воронин: Да не ярость это! Просто не могу понять, как можно сменить гражданство! Есть Государство, есть граждане этого государства, у этих граждан есть родители, родные, близкие... Государство выкормило и вырастило гражданина... , а он взял и... сменил гражданство!
Ну; есть и другое - когда государство тебя выкормило и вырастило; а потом; взяло - и наплевало тебе в душу. Сказало; что ты - не гражданин; а дерьмо. Забрало у тебя - все! Положение; деньги; родных и близких... Забрало - все; кроме чести. Честь отнять - не смогло. Вот с этой оставшейся честью; люди переселяются и берут гражданство другой страны. Навсегда. Ибо; гражданство в цивилизованных странах; не может быть - двойным. :)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Главное за неделю