Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Куда поступать?

   RSS
Куда поступать?
Здравствуйте люди уважаемой мною профессии! Я живу в Белоруссии. Я мечтаю стать моряком (офицером) Военно-Морского Флота. К сожалению, в Белоруссии нет моря. Я хочу попробовать поступить в одно из военных учебных заведений РФ. Посоветуйте, как мне это сделать и куда поступать. Желательно после 9-ого класса. Заранее спасибо. :S: :S: :S:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
Цитата
Алёна Ефремова пишет: Граждан РФ из числа молодёжи мужского пола
Это понятно, но т-щу из Белоруссии получить гражданство России гораздо проще, чем из других стран.
Не хлебом единым
тогда думаю ему срочно надо делать гражданство и ............. вот дальше вопроскуда ему!!!!!по-любому надо полностью получит полное среднее образование и пытаться в те времена ткнуться в ВВУЗ
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Сейчас я расскажу, почему я заговорил про Макаровку. Чтобы поступить в Макаровку не надо менять гражданство. Допустим, я поменял гражданство, поехал поступать во ВМИРЭ и не поступил. Что делать дальше…? Другое дело Макаровка. Поступлю (с белорусским гражданством ), отучусь (насколько я знаю, там режим военный),а на курсе 5-ом сменю гражданство. После окончания пойду в ВМФ. Да и поступить туда не сложно. Самый высокий конкурс на СВФ, 2 чел. на место. |gu| |of| |fl|
Пробуйте,старайтесь,ошибайтесь и снова прбуйте!!
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
часть сообщения удалена модератором легче гражданство сменить!!!
Как вариант можно поступить в Морской колледж на Большом Смоленском туда граждан Белорусии должны брать на общих основаниях - будет морская специальность как минимум - делаешь российское гражданство пока учишся - поступаешь в ВУЗ ВМФ МО РФ.
Здравствуйте мне 17 лет, я в 10 классе, после школы собираюсь поступить в военное училище на морпеха, посоветуйте в какое.
Если на морпеха, то в любое общевойсковое училище, например сюда
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Еще офицеров МП готовит Дальневосточное Высшее Военное Командное училище им. Рокоссовского, которое находится в Хабаровске. Предполагаю что поступить туда полегче, чем в Москву.
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
благодарю :S: в московском хорошо - физику не надо сдавать, которую я в любом случае не смогу сдать, а может ещё какие-нибудь есть где без физики и шоб поближе к Свердловской области (хотя в общем то без разницы на расстояние, главное шо без физики)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Главное за неделю