Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

Куда поступать?

   RSS
Куда поступать?
Здравствуйте люди уважаемой мною профессии! Я живу в Белоруссии. Я мечтаю стать моряком (офицером) Военно-Морского Флота. К сожалению, в Белоруссии нет моря. Я хочу попробовать поступить в одно из военных учебных заведений РФ. Посоветуйте, как мне это сделать и куда поступать. Желательно после 9-ого класса. Заранее спасибо. :S: :S: :S:
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
Дело в том, что какие-то вузы закрываются (передислоцируются) и не хочется прогадать с выбором
Alexander, А хочется в Питере, Калининграде, или где еще? Нахимовка, мне тут пояснили, в Кронштадт переезжает. Но тебе нахимовка не нужна, она дает среднее образование. А на счет "переезда других" вузов - не в курсе. Я в Питере живу. Если хочешь, могу позвонить по вузам и узнать (хотя, может они и сами еще толком не знают, что будет!!!)
Подскажите пожалуйста, а без денег можно вообще поступить в военный вуз? (имея небольшой опыт поступлений за печами, хотя бы в Военмех, очень сомневаюсь, что на своих знаиях и хорошем здоровье можно поступить).
Цитата
liivarand пишет: Подскажите пожалуйста, а без денег можно вообще поступить в военный вуз? (имея небольшой опыт поступлений за печами, хотя бы в Военмех, очень сомневаюсь, что на своих знаиях и хорошем здоровье можно поступить).
За все ВУЗы не скажу. Во ВМИРЭ мои знакомые поступали и поступают без денег , при этом они - не круглые отличники.
Цитата
Галина Логунова пишет: Цитата liivarand пишет: Подскажите пожалуйста, а без денег можно вообще поступить в военный вуз? (имея небольшой опыт поступлений за печами, хотя бы в Военмех, очень сомневаюсь, что на своих знаиях и хорошем здоровье можно поступить). За все ВУЗы не скажу. Во ВМИРЭ мои знакомые поступали и поступают без денег , при этом они - не круглые отличники.
не считая психолога не знаю жив ли этот дремучий динозавр фамилию его не называю итак все знают этого комнатного орла с абитуры грошей стрес немерено
Цитата
667 пишет: грошей стрес немерено
вот-вот! к сожалению....
Не подскажите ли куда легче поступить (с нелучшим аттестатом)?Предметы ЕГЭ: физика,математика,русский. И учусь кстати не в Питере.
всем большой привет из Кыргызстана, как мне поступить к вам? мне в апреле будет 18 лет, заканчиваю 11 класс, живу в Кыргызстане
Страницы: Пред. 1 2 3 4


Главное за неделю