Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Логистика военных грузов

Нюансы доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Куда поступать?

   RSS
Куда поступать?
Здравствуйте люди уважаемой мною профессии! Я живу в Белоруссии. Я мечтаю стать моряком (офицером) Военно-Морского Флота. К сожалению, в Белоруссии нет моря. Я хочу попробовать поступить в одно из военных учебных заведений РФ. Посоветуйте, как мне это сделать и куда поступать. Желательно после 9-ого класса. Заранее спасибо. :S: :S: :S:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
Цитата
Алёна Ефремова пишет: Граждан РФ из числа молодёжи мужского пола
Это понятно, но т-щу из Белоруссии получить гражданство России гораздо проще, чем из других стран.
Не хлебом единым
тогда думаю ему срочно надо делать гражданство и ............. вот дальше вопроскуда ему!!!!!по-любому надо полностью получит полное среднее образование и пытаться в те времена ткнуться в ВВУЗ
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Сейчас я расскажу, почему я заговорил про Макаровку. Чтобы поступить в Макаровку не надо менять гражданство. Допустим, я поменял гражданство, поехал поступать во ВМИРЭ и не поступил. Что делать дальше…? Другое дело Макаровка. Поступлю (с белорусским гражданством ), отучусь (насколько я знаю, там режим военный),а на курсе 5-ом сменю гражданство. После окончания пойду в ВМФ. Да и поступить туда не сложно. Самый высокий конкурс на СВФ, 2 чел. на место. |gu| |of| |fl|
Пробуйте,старайтесь,ошибайтесь и снова прбуйте!!
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
часть сообщения удалена модератором легче гражданство сменить!!!
Как вариант можно поступить в Морской колледж на Большом Смоленском туда граждан Белорусии должны брать на общих основаниях - будет морская специальность как минимум - делаешь российское гражданство пока учишся - поступаешь в ВУЗ ВМФ МО РФ.
Здравствуйте мне 17 лет, я в 10 классе, после школы собираюсь поступить в военное училище на морпеха, посоветуйте в какое.
Если на морпеха, то в любое общевойсковое училище, например сюда
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Еще офицеров МП готовит Дальневосточное Высшее Военное Командное училище им. Рокоссовского, которое находится в Хабаровске. Предполагаю что поступить туда полегче, чем в Москву.
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
благодарю :S: в московском хорошо - физику не надо сдавать, которую я в любом случае не смогу сдать, а может ещё какие-нибудь есть где без физики и шоб поближе к Свердловской области (хотя в общем то без разницы на расстояние, главное шо без физики)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Главное за неделю