Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение при производстве БПЛА

"Эникс" импортозаместил
"начинку"
беспилотников

Поиск на сайте

Главная / Форум / Военно-морские училища / Абитуриент / Девушки в военных учебных заведениях

Девушки в военных учебных заведениях

Страницы: 1
RSS
Девушки в военных учебных заведениях
Подскажите пожалуйста все ли военные институты, имеют ограничение по возросту до 22-х лет? И куда можно пойти учиться, если у меня есть гражданская специальность (я имею ввиду в этом году заканчиваю институт)? Меня интересуют только военные Вузы.
Спасибо вам за ваши многочисленные ответы...... Могли бы хотя бы мнение высказать, интересно послушать!
Перспективы девушек пока более чем туманны. Сейчас их набрали на специальности которые собираются сокращать. На форуме вообще это более чем подробно обсуждали в теме как минимум из 46 страниц.
Цитата
Marisha пишет: Подскажите пожалуйста все ли военные институты, имеют ограничение по возросту до 22-х лет?
В старые добрые времена ограничение было то ли до 25 то ли до 27. Вам-то сколько годков? :S:
Не хлебом единым
Мне будет 23 в мае. Просматривая ваш форум, я к сожалению не наткуналась не на одну тему, где обсуждался этот вопрос!
Изменено: Marisha - 12.04.2010 17:57:20
Посмотрела вашу ссылку. Там идет общее обсуждение и высказывания своих "за" и "против". Конкретной информации нет. А мне хотелось бы более конкретно узнать про это. Может к то уже служит из девушек расскажет или просто слышали, знают!
Marisha!!!! Вот не полный список военных ВУЗов, в которые принимают (принимали) девушек : ВУЗы ВВС Краснодарское высшее военное авиационное училище летчиков Военный авиационный инженерный институт (г. Воронеж) Ярославское высшее зенитное ракетное училище ПВО ВУЗы ВМФ Балтийский ВМИ (г. Калининград) Тихоокеанский ВМИ (г. Владивосток) ВМИ радиоэлектроники (г. С-Петербург, г. Петродворец) Военно-морской инженерный институт (г. С.-Петербург, г. Пушкин) ВУЗы РВСН Ростовский военный институт ракетных войск Ставропольский военный институт связи ракетных войск ВУЗы КВ Военно-космическая академия (г. С-Петербург) Московский военный институт радиоэлектроники КВ (пгт. Кубинка) Войск связи Военная академия (г. С-Петербург) Новочеркасское высшее военное командное училище связи Военно-учебных заведений Военный университет (г. Москва) в т.ч. по специальностям: б) психологическая работа в) лингвистическое обеспечение военной деятельности Тыловые Вольское высшее военное училище тыла Медицинский службы Военно-медицинская академия (г. С-Петербург) Железнодорожных войск Военно-транспортный университет ЖДВ РФ (г. С- Петербург) ....................................... Я думаю, Вам не составит труда найти их сайты и посмотреть информацию. Второй вариант (наиболее верный) - зайти в военкомат и взять там информацию, какие ВУЗы в этом году принимают девушек и условия приема. НО :
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Перспективы девушек пока более чем туманны. Сейчас их набрали на специальности которые собираются сокращать.
........ Подумайте об ЭТОМ!!! В первую очередь это касается психологов и т.п. ..... Удачи Вам!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Сергей Воронин! Спасибо большое Вам за помощь! Я вчера ходила в военкомат сказали, чтобы приходила в среду!!!! :) Завтра опять пойду! Я еще рассматриваю вариант, если не учеба, то может устроиться работать в эту структуру... Поскольку образование высшее у меня есть, может возьмут!!! :)
Изменено: Marisha - 13.04.2010 10:29:17
Цитата
Marisha пишет: Поскольку образование высшее у меня есть, может возьмут!!!
Возьмут, но только вольнонаемной! Тем более сейчас идет упорная тенденция по замене военных должностей гражданскими.
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: 1


Главное за неделю