Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Поиск на сайте

Медкомиссия

   RSS
Медкомиссия, Диагноз
Здравствуйте, я хочу поступить в Санкт-Петербургский ВМИ, учусь я на 3-4 так вот,подскажите пожалуста можно ли поступать с таким диагнозом "срощийся перелом обеех костей правого предплечья"?? и с такими оценками, но физ. подготовка можно сказать отличная :)
Изменено: Klikich - 11.05.2010 19:10:40
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
Я тоже звонил, но дозвониться нереально.... Не понятно, что там творится... А мне сегодня ехать.....
в этом году Санкт-Петербургский ВМИ набора не будет,кроме 20 человек по специальности - специальное вооружение!туда будет тяжело поступить,если конечно у тебя есть связи,то вперёд!
ВВМУПП -суперклуб!
Кстати, по части медицины.. иногда мнение зарубежных специалистов не кажется таким уж необъективным... я вот не раз слышал критику нашего метода изнуряющих тренировок... в общем-то это с одной стороны делает выносливым, с другой стороны всё-таки зарубежные специалисты правы по части отсутствия индивидуального подхода. Для кого-то спортивные нормативы были пустяком, для кого-то слишком большой перегрузкой. С третьей стороны, вот в Совке все всегда бегали-бегали на изнурение, а боевая подготовка оставалась слабой, стреляли раз в год и т.п. В общем-то, такая критика со стороны зарубежных специалистов не кажется необъективной... Хотя я всегда отвечал, что в мои годы в школе (79 - 89) у нас уже было больше спортигр, чем изматывания бегом...
Привет всем, я очень хочу поступить в ВМФ, но сначала я думаю мне надо отслужить в армии, а потом уже я хочу поступить в Нахимовское училище города Севастополя. У меня диагноз витилиго и еще маленькая проблема с сердцем, повторюсь, ничего серъезного в этом нет( ссердцем). Возьмут ли в ВМФ и училище с витилиго?
Страницы: Пред. 1 2 3 4


Главное за неделю