Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Альтернативные измерительные площадки

Альтернативные
измерительные
площадки для военных

Поиск на сайте

Медкомиссия

   RSS
Медкомиссия, Диагноз
Здравствуйте, я хочу поступить в Санкт-Петербургский ВМИ, учусь я на 3-4 так вот,подскажите пожалуста можно ли поступать с таким диагнозом "срощийся перелом обеех костей правого предплечья"?? и с такими оценками, но физ. подготовка можно сказать отличная :)
Изменено: Klikich - 11.05.2010 19:10:40
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
Цитата
Галина Логунова пишет: И когда Вы для себя планируете поступать?
В этом году, я все делал через военкомат, документы уже должны в СПБВМИ, мне тока остается ждать вызова для здачи экзаменов и т.д, но я вот тут узнаю возможно поступить с выше перечислеными знаниями или нет...
Цитата
Klikich пишет:
Цитата
Галина Логунова пишет: И когда Вы для себя планируете поступать?
В этом году, я все делал через военкомат, документы уже должны в СПБВМИ, мне тока остается ждать вызова для здачи экзаменов и т.д, но я вот тут узнаю возможно поступить с выше перечислеными знаниями или нет...
Здесь, я думаю, ясно, что код города - 812:
Цитата
Адрес: 199162, г. Санкт-Петербур, наб. Лейтенанта Шмидта, д. 17 Телефон: 8 (812) 323-9498 , 8 (812) 251-1725 Электронная почта: mkpw_vmi@mail.ru http://www.edu.ru/abitur/act.3/ds.1/isn.3152/index.php
в СПбВМИ введён ЕГЭ, проходные баллы по ЕГЭ и конкурс я советую Вам уточнить или в самом институте или в социальной сети, в группе: http://vkontakte.ru/club6864681 Удачи!
Цитата
Галина Логунова пишет: в СПбВМИ введён ЕГЭ, проходные баллы по ЕГЭ и конкурс я советую Вам уточнить или в самом институте или в социальной сети, в группе: http://vkontakte.ru/club6864681Удачи!
Поселедний вопрос, а учась на 3-4 и отлч. физ. подготвкой, поступить реально?
;) Можно
Творческий подход
Цитата
Klikich пишет: Поселедний вопрос, а учась на 3-4 и отлч. физ. подготвкой, поступить реально?
Ориентируйтесь на проходной бал и конкурс прошлого года. Где о них узнать я Вам уже посоветовала. Мне они неизвестны.
Цитата
Галина Логунова пишет: Ориентируйтесь на проходной бал и конкурс прошлого года. Где о них узнать я Вам уже посоветовала. Мне они неизвестны.
Блин я почемуто не могу дозвониться до училища(((( сколько звонил, не берут и все :-(
Цитата
Klikich пишет:
Цитата
Галина Логунова пишет: Ориентируйтесь на проходной бал и конкурс прошлого года. Где о них узнать я Вам уже посоветовала. Мне они неизвестны.
Блин я почемуто не могу дозвониться до училища(((( сколько звонил, не берут и все
Я попробую. :)
Цитата
Галина Логунова пишет:
Цитата
Klikich пишет:
Цитата
Галина Логунова пишет: Ориентируйтесь на проходной бал и конкурс прошлого года. Где о них узнать я Вам уже посоветовала. Мне они неизвестны.
Блин я почемуто не могу дозвониться до училища(((( сколько звонил, не берут и все
Я попробую.
Благодарю :)
Klikich, я выяснила всё, что смогла. Сразу скажу, что для меня тоже всё впервые :) Никогда не приходилось сталкиваться с военными учебными заведениями:) Во- первых, по тем телефонам, которые я Вам дала вначале, действительно нельзя дозвониться. Верные телефоны: 8-812-323-94-66 8-812-323-71-47 Это отдел кадров, как выяснилось, набором занимается именно этот отдел.:) На все вопросы, которые я Вам предлагала им задать, ответ был один: "Это служебная информация! Это служебная информация! И это тоже служебная информация! Спросите, наконец что Вы хотите узнать по набору?" H-) Просто какой -то супер секретный объект! =) Не могу себе представить, как в таких заведениях проходит День открытых дверей.:) Я сказала как есть, что мне нужна хоть какая-нибудь информация, у меня есть знакомый абитуриент, и спросила, сможет ли он поступить учась на 3-4. К сожалению, мне придётся Вас расстроить. Она сказала: "Однозначно нет! Это просто нереально! У нас очень высокий конкурс!" И дальше она мне сообщила, что ваш знакомый должен сдать ЕГЭ, только зная результаты этого экзамена можно будет более конкретно говорить о том, что есть ли у него шансы. В общем, сказать о конкурсе она ничего не может, но если Вы ей позвоните (по телефонам выше) и скажите результаты своего ЕГЭ, в общих чертах она обрисует Ваши шансы, так мне заявили в отделе кадров. Ещё мне удалось узнать кое-что из других источников близких к этой системе. Сейчас очень сложная ситуация с военными институтами. Идёт серьёзная реформа, все вузы объединились в некий ВУНЦ (Военно-учебный центр), и с этого года все институты являются филиалами этого ВУНЦ-а. И число мест для поступающих в этом году жутко сокращено. И даже есть опасение, что в некоторых институтах в этом году просто не будет никакого набора. До сих пор нет окончательных цифр, никто толком ничего не знает. Про Фрунзе мне назвали даже такую цифру«от силы человек 40», но пока это на уровне слухов. Мне пообещали на днях сказать более точную информацию. Вот такие дела, Klikich. Раньше времени не расстраивайтесь;) Главное не бояться даже самого худшего расклада, рассматривайте его как обстоятельства. Не получится в этом году, получится в другом. Главное желание и терпение. И ЕГЭ обязательно сдайте.
Цитата
Галина Логунова пишет: Klikich, я выяснила всё, что смогла. Сразу скажу, что для меня тоже всё впервые Никогда не приходилось сталкиваться с военными учебными заведениями Во- первых, по тем телефонам, которые я Вам дала вначале, действительно нельзя дозвониться. Верные телефоны: 8-812-323-94-66 8-812-323-71-47 Это отдел кадров, как выяснилось, набором занимается именно этот отдел. На все вопросы, которые я Вам предлагала им задать, ответ был один: "Это служебная информация! Это служебная информация! И это тоже служебная информация! Спросите, наконец что Вы хотите узнать по набору?" Просто какой -то супер секретный объект! Не могу себе представить, как в таких заведениях проходит День открытых дверей. Я сказала как есть, что мне нужна хоть какая-нибудь информация, у меня есть знакомый абитуриент, и спросила, сможет ли он поступить учась на 3-4. К сожалению, мне придётся Вас расстроить. Она сказала: "Однозначно нет! Это просто нереально! У нас очень высокий конкурс!" И дальше она мне сообщила, что ваш знакомый должен сдать ЕГЭ, только зная результаты этого экзамена можно будет более конкретно говорить о том, что есть ли у него шансы. В общем, сказать о конкурсе она ничего не может, но если Вы ей позвоните (по телефонам выше) и скажите результаты своего ЕГЭ, в общих чертах она обрисует Ваши шансы, так мне заявили в отделе кадров. Ещё мне удалось узнать кое-что из других источников близких к этой системе. Сейчас очень сложная ситуация с военными институтами. Идёт серьёзная реформа, все вузы объединились в некий ВУНЦ (Военно-учебный центр), и с этого года все институты являются филиалами этого ВУНЦ-а. И число мест для поступающих в этом году жутко сокращено. И даже есть опасение, что в некоторых институтах в этом году просто не будет никакого набора. До сих пор нет окончательных цифр, никто толком ничего не знает. Про Фрунзе мне назвали даже такую цифру«от силы человек 40», но пока это на уровне слухов. Мне пообещали на днях сказать более точную информацию. Вот такие дела, Klikich. Раньше времени не расстраивайтесь Главное не бояться даже самого худшего расклада, рассматривайте его как обстоятельства. Не получится в этом году, получится в другом. Главное желание и терпение. И ЕГЭ обязательно сдайте.
Благодарю вас. Значит врятли я поступлю :-( :-( ну лан будем пробовать до конца, как говорится пытка не пытка :-(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Главное за неделю