Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Когда завершится модернизация Северной верфи?

Как продвигается
модернизация
Северной верфи

Поиск на сайте

Набор 2012

Страницы: 1
RSS
Набор 2012
Скажите, кто что знает о наборе в этом году в институты ВМФ :) ?
У меня дочь хочет отправить сына в Нахимовское училище в 2012 г. Сегодня она была в военкомате, там всё и узнала. Конкурс очень большой, нужно собрать пакет документов до какого-то числа марта и сдать, затем будет отбор в краевом центре. Сказали, что набор в Кронштадтский кадетский корпус. Ребята, кто там уже учится, посоветуйте, на что обратить внимание?
знает ли кто о ВМУ г Измаил, проинформируйте о наборе
подскажите пожалуста куда можно подать документы ,где не требуется допуск секретный . вопрос жизни и смерти .......
Могу посоветовать отличную специальность: Экономика: Финансы и кредит. Я сам учусь в этом вузе и мне очень нравится обучение. Учится не сложно, всё объясняют доступно и понятно, а главное, что специальность приносит реальный доход и востребована во всём мире.
Всем привет. Если говорить о поступлении, то лучше не торопиться, а внимательно выбрать подходящую специальность и учебное заведение. Очень понравился мне сайт, где собраны все институты Москвы, так-как благодаря таким услугам, становится несложно найти именно то, что вам подходит.
Страницы: 1


Главное за неделю