Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Главная / Форум / Военно-морские училища / ВМУЗ: другое / Проблема взяточничества ВВМУЗов

Проблема взяточничества ВВМУЗов

   RSS
Проблема взяточничества ВВМУЗов, О взятках
Почти во всех Военно-Морских институтах и преподаватели и командиры берут взятки с курсантов.И с поводом и без повода.У отличников(специально подставляют,заваливают) и у двоечников. Ваши мнения и отншения к этому?!
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
Цитата
Алёна: А Вы какое решение видите из сложившейся ситуации????
Разогнать к чертям всю систему военно-морского образования во главе с к.-а. Андреевым и воссоздать пароходные школы на новых принципах. Та система которая работает сейчас - не воспитывает и не учит. Современный лейтенант за пятилетку подготовки лучше всего умеет умничать не по теме и грамотно мазаться от работы. Нафига флоту такие офицеры? Моё поколение получше, но ненамного - хотя самый развал начался именно тогда когда мы начинали - в середине 90-х.
Цитата
Сергей Васильевич: в немецкой армии в 30-е годы практически не платили,но туда стояла очередь и позже эта армия покорила европу
|ap| |ap| |ap|
Цитата
Сергей Васильевич: При нынешнем состоянии умов-чем больше будут платить ,тем больше будут взятки
|ap| |ap| Истина!
Цитата
Сергей Васильевич: надо создать опричный флот из совершенно новых людей ,используя старых преданных делу специалистов не только с точки зрения проффесионализма но порядочсти и чести,и со временем перекачать туда весь корабельный состав и материальную базу
Только флот наш кроме нас самих - в России не нужен никому, не политикам, не правительству, не обществу. А опричный флот - тем более. Это ж будут гордые люди с чувством собственного достоинства, они за Медведа голосвать не пойдут.
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Андрей Краснобаев: Только флот наш кроме нас самих - в России не нужен никому, не политикам, не правительству, не обществу. А опричный флот - тем более. Это ж будут гордые люди с чувством собственного достоинства, они за Медведа голосвать не пойдут.
За него и так голосовать не пойдут. Да ему, по сути, это и не нужно. В этой стране на "выборах" побеждает тот, чьи "казачки" объявляют результаты. Так что, голосуй - не голосуй, все равно получишь... Медведева.
Нас щас на выборы загоняют под угрозой лишения кварталки и 13-й. Дошли до того что вышел приказ о персональной отвественности командира (начальника) и ЗКВР за 100% явку всего л/с и членов семей на участок. Наказание вплоть до снятия с должности. Как сказал командующий ЛВО: "Явка личного состава 99% - воинское преступление". Вот и уговариеваем теперь офицеров с женами прийти и проголосовать, а уговоры подкрепляем угрозами лишения премии. ПОЗОР!!! :-( :-(
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Андрей Краснобаев: Нас щас на выборы загоняют под угрозой лишения кварталки и 13-й. Дошли до того что вышел приказ о персональной отвественности командира (начальника) и ЗКВР за 100% явку всего л/с и членов семей на участок. Наказание вплоть до снятия с должности. Как сказал командующий ЛВО: "Явка личного состава 99% - воинское преступление". Вот и уговариеваем теперь офицеров с женами прийти и проголосовать, а уговоры подкрепляем угрозами лишения премии. ПОЗОР!!!
О как! Получится, что Медведев будет "солдатский президент", как известный персонаж из фильма "Депутат Балтики". :/: :/:
Цитата
Андрей Краснобаев: Только флот наш кроме нас самих - в России не нужен никому, не политикам, не правительству, не обществу. А опричный флот - тем более. Это ж будут гордые люди с чувством собственного достоинства, они за Медведа голосвать не пойдут.
|ap| Тогда придётся голосовать за Обаму. :)
Цитата
Андрей Краснобаев: Нас щас на выборы загоняют под угрозой лишения кварталки и 13-й. Дошли до того что вышел приказ о персональной отвественности командира (начальника) и ЗКВР за 100% явку всего л/с и членов семей на участок. Наказание вплоть до снятия с должности. Как сказал командующий ЛВО: "Явка личного состава 99% - воинское преступление".
Андрей,а увольтесь все разом в запас ,на гражданке больше заработаете, пусть командующий тогда и служит один.Вот тогда забегают и деньги начнут платить и жильем обеспечат и зауважают по серьёзному.А боеготовность от этого не уменьшится-разве может стать меньше ,то чего нет. :)
Верую ибо абсурдно.
Цитата
nick191: О как! Получится, что Медведев будет "солдатский президент", как известный персонаж из фильма "Депутат Балтики".
Не хватало ещё солдатского президента,достаточно мебельного министра обороны. :)
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Сергей Васильевич: Не хватало ещё солдатского президента,достаточно мебельного министра обороны.
Однажды некий офицер обратился к командиру ЛиВМБ к/а Пинчуку, который был местным депутатом, с какой-то просьбой. Так Пинчук откровенно "послал" офицера к евойной "маме", добавив, что он - "матросский депутат", т.е. избран, благодаря голосованию матросов. Поэтому нужды офицера флота "красных кхмеров не ... е ...", в смысле не колышат.
Цитата
Сергей Васильевич: То есть сейчас, касаемо флота, надо создать опричный флот из совершенно новых людей ,используя старых преданных делу специалистов не только с точки зрения проффесионализма но порядочсти и чести,и со временем перекачать туда весь корабельный состав и материальную базу-как это сделать и в какой форие это задача политиков реформаторов
Вопрос-кто отбирать будет? Хотелось бы посмотреть на главного отбиральщика :S:
Цитата
nick191: Однажды некий офицер обратился к командиру ЛиВМБ к/а Пинчуку, который был местным депутатом, с какой-то просьбой. Так Пинчук откровенно "послал" офицера к евойной "маме", добавив, что он - "матросский депутат", т.е. избран, благодаря голосованию матросов. Поэтому нужды офицера флота "красных кхмеров не ... е ...", в смысле не колышат
Его сын, будучи сейчас комбригом Кронштадтской ОВРы, ведёт себя абсолютно также. Стало быть -традиции переданы успешно. :-(
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Андрей Краснобаев: Его сын, будучи сейчас комбригом Кронштадтской ОВРы, ведёт себя абсолютно также. Стало быть -традиции переданы успешно.
А как же. "Должен и сын героем стать, если отец - герой!" =)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю