Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

Конец НЛО

   RSS
Конец НЛО
Исследователь проблемы НЛО Павел Полуян обратился в редакцию с убедительной просьбой опубликовать его статью, развенчивающую миф об инопланетном происхождении НЛО. Пусть этот текст станет поводом для ваших воспоминаний и мыслей. Видели ли и что обо всем этом думаете? 8-O Конец НЛО.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Ответы
Алексей Шатохин, спасибо за источник. Интересная информация.Вот мои цели на ближайшие дни. :OZ: 73
010203_105002.jpg (23.48 КБ)
010203_101903.jpg (18.9 КБ)
CIYL024K.JPG (60.73 КБ)
Спишемся.
Творческий подход
Впервые я встретился с исследователем этой темы в 1990-м.
Творческий подход
Алексей Шатохин, Вы имеете ввиду П.Полуяна или Евгения Убийко, а может А.Б.Бережного или М.Л Попович? Писать буду с интервалом 2 суток, дежурство.73
Пост 1=1.JPG (45.77 КБ)
"Отрицание отрицания" (конец НЛО от Полуяна), лишь бы не молчать, делают же себе славу милые стриптизёрши голыми попами - о них говорят... и на них смотрят. Думаю необъятность вселенной сопоставима с ЕЁ вездесущим ИНТЕЛЛЕКТОМ и ей плевать на отрицание отрицания. http://www.moitezis.ru/blog/view/459/
Изменено: noi - 04.02.2011 19:36:32 (ошибка)
Цитата
byratino1951nn пишет: Вы имеете ввиду П.Полуяна или Евгения Убийко, а может А.Б.Бережного или М.Л Попович?
Нет. Это Вейник Альберт Иосифович Рекомендую его труд «Термодинамика реальных процессов», Мн.: "Навука i тэхнiка", 1991. 576 с. - ISBN 5-343-00837.
Цитата
В монографии приводятся ряд новых законов термодинамики, нетрадиционное определение времени и пространства и способы управления последними, описаны устройства, нарушающие второй закон термодинамики Клаузиуса, третий закон механики Ньютона и закон сохранения количества движения. Установлен факт существования сверхтонких ми-ров и объектов, которые живут вне времени и пространства и взаимодействуют с нами по законам добра и зла. В новом свете предстают суть человека, свобода воли, цель жизни, мышление, память, сновидения, нарушения психики и интересующая всех проблема здоровья. Дается объяснение физического механизма так называемых аномальных явлений (парапсихология, полтергейст, НЛО и т.п.), показано, что все они суть некий единый фе-номен, порождаемый сверхтонким миром зла, который проникает в нас и манипулирует нашими сознанием и здоровьем. Предназначена для научных и инженерно-технических работников, преподавателей, аспи-рантов, студентов и широкого круга читателей, интересующихся этими вопросами.
Табл. 7. Ил. 42. Библиогр.: 91 назв. Рецензенты; акад. АН БССР Г. А. Анисович, д-р техн. наук Н. Н. Виноградов, д-р техн. наук Е. М. Макушок, д-р техн. наук Э. X, Одельский, д-р техн. наук П. К. Ощепков.
Творческий подход
Цитата
byratino1951nn пишет: Вы имеете ввиду П.Полуяна или Евгения Убийко, а может А.Б.Бережного или М.Л Попович?
Нет. Это Альберт Иосифович Вейник. Рекомендую его труд «Термодинамика реальных процессов», Мн.: "Навука i тэхнiка", 1991. 576 с. - ISBN 5-343-00837.
Цитата
В монографии приводятся ряд новых законов термодинамики, нетрадиционное определение времени и пространства и способы управления последними, описаны устройства, нарушающие второй закон термодинамики Клаузиуса, третий закон механики Ньютона и закон сохранения количества движения. Установлен факт существования сверхтонких миров и объектов, которые живут вне времени и пространства и взаимодействуют с нами по законам добра и зла. В новом свете предстают суть человека, свобода воли, цель жизни, мышление, память, сновидения, нарушения психики и интересующая всех проблема здоровья. Дается объяснение физического механизма так называемых аномальных явлений (парапсихология, полтергейст, НЛО и т.п.), показано, что все они суть некий единый феномен, порождаемый сверхтонким миром зла, который проникает в нас и манипулирует нашими сознанием и здоровьем. Предназначена для научных и инженерно-технических работников, преподавателей, аспирантов, студентов и широкого круга читателей, интересующихся этими вопросами.
Табл. 7. Ил. 42. Библиогр.: 91 назв. Рецензенты; акад. АН БССР Г. А. Анисович, д-р техн. наук Н. Н. Виноградов, д-р техн. наук Е. М. Макушок, д-р техн. наук Э. X, Одельский, д-р техн. наук П. К. Ощепков.
Творческий подход
Цитата
Вы имеете ввиду П.Полуяна или Евгения Убийко, а может А.Б.Бережного или М.Л Попович?
8-O :OZ: |do| Ради Бога, Бережной ни к НЛО ни к шаманским прогнозам конца света не имеет отношения, скорее к теме "КАК Это работает" |agr| Из последних его опусов http://www.magf-2012.narod.ru/resonanse.htm "Неопределённость Шрёдингера вопреки резонанса Теслы с Природой", http://www.magf-2012.narod.ru/friends_Tesla.htm "Друзья Теслы". Уважаемый Алексей Шатохин нет ли у вас материалов по работам соратника Вейника, Добромыслова? Спасибо.
Изменено: noi - 04.02.2011 21:24:09 (вр)
noi, здравствуйте! Мы знаем, что Вы ближе всего стоите к теме "КАК Это работает". Большое спасибо, что заглягули в нашу каюту и дали экскурс в историю физики. Хотели бы от Вас получить исчерпывющий ответ, а как же ОЛО ( не путать с НЛО) летают? :OZ: ;) |agr| :L: |ax| 73 Александр, Вы знаете художника Катющик В.Г. http://www.artonline.ru/painting_info/81886?comment как физика?73
Изменено: byratino1951nn - 05.02.2011 14:05:05 (дополнение)
Цитата
Хотели бы от Вас получить исчерпывющий ответ, а как же ОЛО летают?
Думаю эта статья А.Б.Бережного поможет продвинуться в правильном направлении., тому кто в теме. "Ёмкость" http://www.magf-2012.narod.ru/capacity.htm
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.


Главное за неделю