Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Конец НЛО

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Конец НЛО
Исследователь проблемы НЛО Павел Полуян обратился в редакцию с убедительной просьбой опубликовать его статью, развенчивающую миф об инопланетном происхождении НЛО. Пусть этот текст станет поводом для ваших воспоминаний и мыслей. Видели ли и что обо всем этом думаете? 8-O Конец НЛО.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Ну, я - видевши НЛО в небесах Узбекистана, могу добавить, из того что посмотрел на американском телевидении по этому поводу, где рассказывали, что ученные думают, что НЛО - не летают через галактики, а просто "переносятся" по времени, как они сами попытались высказатся... То есть, как-то уничтожив свою плоть, они её - восстанавливают в "другом пространстве"; такая идея была выдвинута. В США были разработки настоящей, по их мнению, НЛО, но сама по себе - тарелка - очень плохо управляема.
Цитата
Герман Качуринер: Ну, я - видевши НЛО в небесах Узбекистана, могу добавить, из того что посмотрел на американском телевидении по этому поводу, где рассказывали, что ученные думают, что НЛО - не летают через галактики, а просто "переносятся" по времени, как они сами попытались высказатся...То есть, как-то уничтожив свою плоть, они её - восстанавливают в "другом пространстве"; такая идея была выдвинута. В США были разработки настоящей, по их мнению, НЛО, но сама по себе - тарелка - очень плохо управляема.
Я, конечно, НЛО не видела, впрочем так же, как этот фильм. Но что, кто то уже пообщался с инопланетянами и даже понял о чем они хотят нам сказать? Я любитель научной фантастики, но в данный факт мне что то не верится. Или это не факт, а "кто то что то где то там сказал?" Так я вообще много чего могу придумать! Чем Вам не нравится теория о возврате инопланетян зародивших жизнь на Земле, а теперь вернувшихся полюбоваться на результат эксперимента? Можно объявить себя потомками пришельцев из глубин космоса! Красиво! Я с Альфы Центавра(Сахалинский филиал, тел.123456768 кру-гло-су-точ-но!
Цитата
Диана Быть: Я, конечно, НЛО не видела, впрочем так же, как этот фильм. Но что, кто то уже пообщался с инопланетянами и даже понял о чем они хотят нам сказать? Я любитель научной фантастики, но в данный факт мне что то не верится. Или это не факт, а "кто то что то где то там сказал?" Чем Вам не нравится теория о возврате инопланетян зародивших жизнь на Земле, а теперь вернувшихся полюбоваться на результат эксперимента? Можно объявить себя потомками пришельцев из глубин космоса! Красиво! Я с Альфы Центавра(Сахалинский филиал, тел.123456768 кру-гло-су-точ-но!
Из многих других источников ученные предполагают зародившеюся жизнь на нашей планете благодаря кометам, а не инопланетянам. Кометы, упавшие на Землю, принесли с собой воду... Что же касается инопланетян, то я лично с ними никогда знаком не был Факт заключается только в том, что ВС США совместно с NASA в 1960-х пытались построить летательный аппарат в виде круглой тарелки. И она - летала. Но только на высоте 2-3 м, и практически не поддавалась управлению. Это было связано с так называемой "Area 51" ;) После чего они отказались от этой идеи с тарелкой =) Еще Ейнштейн всем теоретически доказал, что летать в любом пространстве(в том числе и в космическом) невозможно с любой, желаемой скоростью. Чем больше скорость движения, тем вес корабля - больше. Поэтому необходимо иметь двигатели, способные "нести" корабль независимо от его веса - а это уже, и есть - фантастика. Поэтому не я, а ученные предположили, что НЛО(если только они вообще существуют) летают только в атмосфере планеты, а не через целые галактики.
Цитата
Так я вообще много чего могу придумать!
давай - дерзай! ;)
Цитата
Герман Качуринер: После чего они отказались от этой идеи с тарелкой
Да в жизть не поверю, что бы аме]рикосы, да отказались! Небось мудрят где нибудь в подземном бункере! :OZ:
Цитата
Герман Качуринер: Из многих других источников ученные предполагают зародившеюся жизнь на нашей планете благодаря кометам, а не инопланетянам. Кометы, упавшие на Землю, принесли с собой воду...
Это ты из воды, а я с Альфа Центавры! Так красивше! =)
Цитата
Герман Качуринер: Поэтому не я, а ученные предположили, что НЛО летают только в атмосфере планеты, а не через целые галактики.
Вот здесь ты чего то путаешь! Я щас разберусь с "черными дырами" и отвечу тебе.
Цитата
Диана Быть: Вот здесь ты чего то путаешь! Я щас разберусь с "черными дырами" и отвечу тебе.
О существовании черных дыр, также как и нло - еще никто не доказал ;) впрочем, о чем и говорит название темы :)
Цитата
Герман Качуринер: О существовании черных дыр, также как и нло - еще никто не доказал [Ad: Подмигиваю]
Не путай! Наличие "черных дыр" имеет теоретическое доказательство. Первое предположение о них было выдвинуто ещё в конце 18в. Лапласом, а затем развито Эйнштейном. Так что твои НЛО...это из другой оперы.
Цитата
Герман Качуринер: Чем больше скорость движения, тем вес корабля - больше. Поэтому необходимо иметь двигатели, способные "нести" корабль независимо от его веса -
А что, невесомость в космосе уже отменили?
Цитата
Диана Быть: Сахалинский филиал, тел.123456768
Телефончик левый =) Не отвечает никто...
Цитата
Герман Качуринер: Кометы, упавшие на Землю, принесли с собой воду...
Это ж сколько комет-то надо наловить...
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Диана Быть: ЦитатаГерман Качуринер: О существовании черных дыр, также как и нло - еще никто не доказал [Ad: Подмигиваю] Не путай! Наличие "черных дыр" имеет теоретическое доказательство. Первое предположение о них было выдвинуто ещё в конце 18в. Лапласом, а затем развито Эйнштейном. Так что твои НЛО...это из другой оперы.
Раз из другой оперы, зачем же ты первая о них заговорила? Флуд? Нехорошо-с! :/:
Цитата
Сергей Малков: ЦитатаГерман Качуринер: Чем больше скорость движения, тем вес корабля - больше. Поэтому необходимо иметь двигатели, способные "нести" корабль независимо от его веса А что, невесомость в космосе уже отменили?
А что, массу корабля в условиях невесомости - кто-то отменил? 8-O Ейнштейн такого - даже предположить не мог!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.


Главное за неделю