Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение теплообменного оборудования

Найдено решение
для замены импортных
теплообменников

Поиск на сайте

Конец НЛО

   RSS
Конец НЛО
Исследователь проблемы НЛО Павел Полуян обратился в редакцию с убедительной просьбой опубликовать его статью, развенчивающую миф об инопланетном происхождении НЛО. Пусть этот текст станет поводом для ваших воспоминаний и мыслей. Видели ли и что обо всем этом думаете? 8-O Конец НЛО.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Ответы
Продолжение НЛО. У меня в руках любопытная книга: "Пришельцы государственной важности" (серия "Военная тайна с Игорем Прокопенко"). По мнению автора, это первая отечественная книга, основанная на документах из военных архивов, об инопланетянах, летающих тарелках, контактах с внеземными цивилизациями и параллельных мирах. В книгу вошли рапорты военных летчиков об атаках НЛО, доклады командиров ПЛ о встречах с объектами внеземного происхождения, отчеты начальника Разведки ВМФ, директивы Главкома ВМФ, ... В книге нет ни строчки слухов и домыслов. Каждый приведенный факт подтвержден документами или участниками событий. Существуют ли НЛО? Конец НЛО или продолжение? :o
С.Соловьев
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю