Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые средства контроля радиационной обстановки

Новый измеритель ИМД-9
засечет любую
радиационную угрозу

Поиск на сайте

Конец НЛО

   RSS
Конец НЛО
Исследователь проблемы НЛО Павел Полуян обратился в редакцию с убедительной просьбой опубликовать его статью, развенчивающую миф об инопланетном происхождении НЛО. Пусть этот текст станет поводом для ваших воспоминаний и мыслей. Видели ли и что обо всем этом думаете? 8-O Конец НЛО.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Ответы
Адди-друг,я уже спрашивала,никаких рассказов тут не дождешься :-) .Я помню какой то фильм тут выкладывала,вернее ссылку http://www.liveinternet.ru/users/amayfaar/post86341871 Да есть непонятные обьекты-об етом теперь в открытую курсантам военно-морских Вузов рассказывают.что бы люди не испугались,и адекватно реагировали.Мне ето военный человек рассказал-слава Богу что сегодня ето не засекреченная информация ,как раньше-за такой в психушку сажали а военной карьере конец.поетому ниодин нормальный военный человек не рисковал погонами и такое не рассказывал,...может поетому такой цинизм сейчас и недоверие к етой теме,но тема правда интересная Кстати Tесла-ему приписывают и события с Тунгусским метеоритом,якобы не метеорит был а направленный пучок енергии!
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Ой! Виолетта! Посмотрел Вашу ссылку. Действительно, серьёзные люди, с серьёзным видом ..... А я вот слышал и читал что больших прикольщиков и под.....в , чем военно-морские нет нигде.
Феофан-в фильме люди известные на флоте,думаете они ерунду будут городить? А зачем себя идиотами то выставлять 8-O .Может среди моряков и правда большинство подколистов и шутников но границы все равно есть.Лично я военных уважаю, и доверяю тому что они говорят |of|
Изменено: Violetta - 13.02.2010 02:08:50
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Спасибо за публикацию.
|ap| Мужики, что у вас творится ? Опять кризис? До нас и то докатилось, чёрт виднодн0 прочитал работы Ленина "Советы постороннего", "Лучше меньше да пучше", "нас и то заставляет читать "Что делать" КС.
Статья П.Полуяна очень интересна для меня тем, что он высказывается о рукодельных человеком летательных изделиях. Эту точку зрения я поддерживаю с 1993 г., когда с другом наблюдали летающее бесшумно изделие серебристого цвета над нами, на высоте 200-300 м, с 2-я мигающими маячками по краям и 3 -я горящими соплами в заднем торце корпуса.С принципом подняти изделия, далее назовём его опознанный летающий объект (ОЛО), в воздух я не могу согласиться. При таком подходе к вибрации автор забывает о звуке. В его конструкции звук будет неизбежен. А изделия летают бесшумно. Как это обяснить?73
image1.jpeg (18.55 КБ)
Изменено: byratino1951nn - 24.05.2010 01:30:44 (добавление)
Вчера посмотрел здесь видиоролик на 44 сообщении от Игоря Волк.Впечатлило.А сегодня пришлось устанавливать Винд.Этот пост мне обошёлся в 40 грн.73
-в-2.JPG (13.49 КБ)
Сегодня полнолуние, любовался панорамой. Смотрю и вижу -летит. Но высоко, не так как в Коми Республике. Сзади мигал пятью вспышками.Звук отсутствовал.Наблюдал 15 мин.Ночь.Начинаю собирать собственную статистику и моделировать с вращающимися дисками и магнитами. Отдельно для Игоря Волкова большое спасибо за ролик на посту 44. Досмотреть не могу.Что они там трогали? Ответь.73
-схема.JPG (30.3 КБ)
Типа, пассажиров.
"Конец НЛО", а начало разве было....? http://webfile.ru/4689376
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.


Главное за неделю