Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

"Последняя "усталая подлодка"

Страницы: 1
RSS
"Последняя "усталая подлодка"
В статье "Последняя "усталая подлодка" Главком ВМФ адмирал Владимир Масорин с оптимизмом говорит о перспективах флота. Он считает, что в соответствии с Государственной программой вооружения на период до 2015 года «строительство ВМФ будет не только продолжено, но и расширится в отношении атомных и дизельных подводных лодок». Оптимизм главнокомандующего в Главном штабе ВМФ разделяют не все, но предпочитают на эту тему не распространяться. По крайней мере, до окончания срока службы. После службы уже можно озвучить собственное мнение. Комментарий : В бытность НШ 56 бэм 7 ОПЭСК СФ кап.2 ранга Масорин В.В. имел прозвище - СКАЗОЧНИК!!!!! Вырастил В.В. мух на погонах, а слава Братьев Гримм все не дает ему покоя!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин пишет: адмирал Владимир Масорин с оптимизмом говорит о перспективах флота.
Вспоминается афоризм : "Кто такой пессемист ? Это хорошо информированный оптимист !". С удовольствием бы разделил оптимизм главкома, вот только увиденное собственными глазами при поездках на СФ делает меня пессемистом :/:
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Игорь! Обратите внимание на мой комментарий
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
думаю,что нам разрешат участие в "мировом подводном клубе", но по определённой квоте.
Страницы: 1


Главное за неделю