Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы обогрева для флота

ВМФ предложили
системы для подогрева
палубы

Поиск на сайте

История: мифы и реальность II

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
История: мифы и реальность II, Краткий анализ прочитанного
Для обсуждения новых тем.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
А всё-таки жаль что тему №1 закрыли. На это (за это?) кто-нибудь ответит? http://www.aif.ru/politics/article_prmid_dta59424.html И на это: http://www.newsru.com/world/01sep2005/fsu.html
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Откровенное враньё современных "историков" независимых бывших провинций Российской Империи стоит рассматривать только как бред провинциалов, уязвленных собственной слабостью. Сильный всегда великодушен и снисходителен, слабый - агрессивен. Как мудро заметил Иван Грозный польскому королю - Тебе со мной браниться честь, а мне с тобой - бесчестие. Печально только осквернение памятников и могил. Воевать с усопшими - какая в этом доблесть ? Видимо ничего более значительного в Прибалтике, западной Украине и Польше придумать не могут...
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Олег!!! Да! Обидно за Историю, до слез обидно за оскверненные могилы и памятники!!! Историю переписывали до нас, переписывали при нас, переписывать будут после нас. :-( Причина одна - конъюктурщина и подобострастие низкопотребным притязаниям!!! Мы не можем , мы не имеем право ОБОЗЛИТЬСЯ на украинский народ, на эстонский, литовский , латышский Н А Р О Д !!! Вспомним основной постулат Римского Права _ Ищи кому выгодно. А разжигание межнациональной ненависти ВЫГОДНО дельцам от политики, которые на этом сшибают рейтинговые баллы и западные кредиты!!! ВЕРЮ , что перемелется и МУКА будет, а ВЕСНА придет и покажет - где и кто НАГАДИЛ.
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин пишет: ВЕРЮ , что перемелется и МУКА будет, а ВЕСНА придет и покажет - где и кто НАГАДИЛ.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную Уж не придется - ни мне, ни тебе. Некрасов Н.А.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Олег!!! Я лет 50 прожить еще хочу. Обидно, только жить начал!!! Так-что, надеюсь, ЕЩЕ увидим....
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Не люблю хохлов,там где хохол прошел -еврею делать нечего.
Верую ибо абсурдно.
Сергей Васильевич!!! А как насчет ШИЛЬЦА под САЛЬЦЕ ???? |ti|
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
А как насчет ШИЛЬЦА под САЛЬЦЕ ???? И головку лука ,а шильце бавануть на треть,что б послаще было и ладошечкой прикрыть ,что б похолоднее .а потом беломорчиком затянуться и можно приступать к гитарочке |si| А вообще я считаю,что сало это русская народная еда,а хохлы как часть единого русского народа,имеет отличительной чертой огромную любовь к салу,также как тряскоеды поморы любят треску,но в отличии от последних первые еще очень любят всякие исторические сказки на государственном уровне ,о чем мы уже говорили . :)
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Сергей Васильевич пишет: И головку лука ,а шильце бавануть на треть,что б послаще было и ладошечкой прикрыть ,что б похолоднее .а потом беломорчиком затянуться
Сергей!!! Приеду в Питер - исполним.... А по поводу САЛА - Украинская таможня ужесточила режим на границе с Белгородской областью, дабы исключить контрабандный провоз САЛА на территорию Украины!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю