Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели на колесах вместо дизеля

Как повысить
мобильность БТР-80

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение материалов портала (общий) / Новый каприз богатых: частные подводные лодки

Новый каприз богатых: частные подводные лодки

Страницы: 1
RSS
Новый каприз богатых: частные подводные лодки
Меня свалила сия фраза: Однако у владельцев подводных яхт есть совсем иные проблемы, нежели их стоимость, утверждает Жобер, – это подводные соглядатаи. Некоторые парочки жаловались ему, что во время подводных любовных игр за ними через панорамные окна наблюдают дельфины. "Дельфины при виде человеческого полового акта легко возбуждаются, – подтверждает и Джонс, – и ревниво тычутся носом в окна". От этого существует только одно средство, говорит Джонс. Это занавески. А что если это будут....ПДСС--они очень...легковозбудимы =) =) и что важно--вооружены |ap| |ap| Блин, а ведь прав был Карлуша!!!!
Цитата
Андрей Белый пишет: А что если это будут....ПДСС--они очень...легковозбудимы
"Наш ответ Чемберлену". Наши ПДСС тоже легковозбудимы, но "добры" - направление на учебу дают. =) "...Вспоминает, как его арестовывали сотрудники КГБ. В 80-е годы он испытывал свою подлодку в Неве. И был вынужден всплыть ;) , впервые рассекретив свое изобретение. Думал, обвинят в измене родине и расстреляют, но его через несколько дней отпустили и даже предложили учиться. Посоветовали идти в Кораблестроительный институт. Там и учился ....".
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Кстати, вот оно творение подводника-любителя (внешний вид не слишком презентабилен - лодка находилась в состоянии модернизации.)
Nautilus.jpg (448.76 КБ)
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю