Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Преимущества
нового катера
ПК1200 "Сапфир"

Поиск на сайте

Паром по имени "Мистраль"

   RSS
Паром по имени "Мистраль", http://FLOT.com/nowadays/concept/reforms/mistralisferry/index.php
полная лажа что написано с проектировать да во сто раз дороже а конструкторские и технологические решений будут позапрошлый век!!!!!!!! Молодцы французы!!! Да доработать чуток для нас будет супер1!!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
Хотя, конечно, они не были "членами" едра или движения "наши". ну это не ко мне!!! У меня правильная оринтация) Разговаривал я с одним морским летчиком который освоил много авиционной техники так вот он ссожелением говорил наши (советские-русские) самолёты хороши, но вот о людях думаю в последнюю очередь! И это везде так не только на флоте! Зайдите на сайт к танкистам они много Вам расскажут и про ВОВ и 60-70г и про наши дни. Про комфорт что у нас что у них! Что насчёт обитаймости экипажа, условий то в мирное время это много значит тем более в дальних походах! удалено модератором - к теме не относится
Родилась мысль, как прекрасно будет смотреться вид на олимпийский Сочи с борта. Но что потом? - чемпионат по футболу, а потом? С другой стороны на эти деньги можно поддержать доступный юношеский спорт, чтобы и биатлонисты не мазали и футболисты бегали. Либо безопасность проведения, либо занятые пьедесталы.
Про модернизацию "Мистраля под наши нужды. 3-й корабль уже заложен и строится (честно говоря, не знаю % готовности, но факт такой) и непонятно, успеют ли (в какой мере успеют) внести в конструкцию изменения.
Все войны мира начинались с того, что соседям желали добра, понимая его по своему. Тамерлан.
Путинец Рогозин нажаловался на вертолетоносцы Сердюкова, покупку которых обосновывал Путин: в России для них просто нет топлива
СЛАВА РУСИ! ЧЕСТЬ ГЕРОЯМ!
азохен вей. и тут они. |ap| или это опять связано с приватизацией в честные руки эффективного собственника главной государственной базы ГСМ Северного флота
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Цитата
3 дизель-генератора «Вяртсиля» 16 V32 (6,2 MВт), 1 дизель-генератор «Вяртсиля» 18V200 (3,3 MВт)
У нас в стране дизтопливо не производится? На "Викрамадитье" четыре (а то и больше) месяца эти дизеля на нашем топливе отмолотили и ничего.
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Думается, что вопрос стоит несколько не так, как ему придано направление в СМИ. :) Вопрос не в отсутствии дизельного топлива для финских дизель-генераторов как такового, а в отсутствии, например, танкеров, оснащенных сертифицированными по стандартам НАТО системами контроля качества ГСМ при передаче топлива на боевой корабль. С учетом того, что паромы будут гарантийные, то скорее всего вопрос сертификации систем контроля качества ГСМ на штатных танкерах ВМФ РФ станет геморроем (для выполнения гарантийных условий изготовителя), одним из многих в эксплуатации этих паромов. Впрочем, если я не прав, то пусть меня поправят спецы БЧ-5. :)
Изменено: ОK - 06.02.2013 10:17:14
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Рогозин как уж на сковородке вертится... СМИ его не так поняли... Поняли как поняли, давеча на "Дожде" этого пупсика "патриота" лицезрел - БАЛОБОЛКА.
СЛАВА РУСИ! ЧЕСТЬ ГЕРОЯМ!
Страницы: Пред. 1 2 3


Главное за неделю