Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Кают-компания

Страницы: 1
RSS
Кают-компания, http://FLOT.com/welfare/index.htm

Отправить открытку другу
Открытка предоставлена ICQ.COM
Отправить эту открытку
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! Желаю вам всем всего самого наилучшего!!!
Старому году оставьте печали. Забудьте тревоги ,обиды, беду. Только здоровья, успехов и счастья! Я Вам желаю в Новом Году!!! Сорван листочек последний, Снят со стены календарь. Ждёт уж давно поздравлений Стоящий за дверью январь. В ярких огнях карнавальных Час наступает его, Звоном бокалов хрустальных Входит в Ваш дом торжество. Пусть посетит Вас удача, Пусть вдохновенье придёт, Пусть Ваша жизнь станет ярче В новый, начавшийся год! Пусть бокалы красиво сияют, Золотым переливом вина. И хоть праздник не вместе встречаем, Но хочу я поздравить тебя. Пожелать хочу тебе счастья. Крепкой дружбы, горячей любви. Чтобы в жизни большой и прекрасной, Только дни золотые цвели. Пусть мороз тебя приласкает, Разукрасит щеки твои. С Новым годом тебя поздравляю, С годом Веры, Надежды, Любви!!!
За окном моим снежинки Будут рисовать картинки, Танцевать, искриться, Летать и веселиться. Это праздник настает — На пороге Новый год. Пожелаем вам добра, В дом уюта и тепла, Чтобы в эту чудо-ночь Все шли сомненья прочь: Сбудутся желанья ваши! Станет жизнь светлей и краше.
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Страницы: 1


Главное за неделю