Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный сваебойный агрегат УСА-2М

Военным показали
универсальный
агрегат для забивания свай

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение материалов портала (общий) / Лучше пробоина в борту, чем женщина на палубе!

Лучше пробоина в борту, чем женщина на палубе!

   RSS
Лучше пробоина в борту, чем женщина на палубе!, Британская штурман
Еще один интересный материал с одного из сайтов портала - Леди, стрелять подано!
Цитата
..Только в Лондоне я узнал истинную причину того, почему британский флот нарушил вековую традицию - «лучше пробоина в борту...» Все оказалось гораздо прозаичнее - просто не хватает мужчин. То ли служба на британском флоте стала для них менее престижна, то ли жалованье не очень высокое, то ли дух романтизма повыветрился из душ наследников славы адмирала Нельсона. Но факт остается фактом: женщины поднимаются по трапам британских кораблей вовсе не в угоду феминисткам.
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответы
Цитата
Олег Кошелев: Сомневаюсь, что на любом корабле мира есть хоть одна Женщина (в моём понимании). Есть личный состав с женскими признаками. (первичными и вторичными)
|ap| |ap| |ap| |ap| А всё остальное приложится....
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Олег Кошелев: 2. Сомневаюсь, что на любом корабле мира есть хоть одна Женщина (в моём понимании). Есть личный состав с женскими признаками. (первичными и вторичными)
Олег |ap| |ap| |ap| ;)
Цитата
Олег Кошелев: . Сомневаюсь, что на любом корабле мира есть хоть одна Женщина (в моём понимании). Есть личный состав с женскими признаками. (первичными и вторичными)
Что в конце концов должно сильно отвлекать от решения поставленных задач правильно сексуально ориентированный личный состав с мужскими признаками и подрывать боеготовность.,неистребимым желаниям заделывать пробоины . :)
Верую ибо абсурдно.
=) =) =) =T
Цитата
Олег Кошелев: 2. Сомневаюсь, что на любом корабле мира есть хоть одна Женщина (в моём понимании). Есть личный состав с женскими признаками. (первичными и вторичными)
Сомневаюсь, что это объективная оценка. Для этого надо иметь хотя бы опыт общения.
Цитата
Диана Быть: Сомневаюсь, что это объективная оценка. Для этого надо иметь хотя бы опыт общения.
Даже не обсуждается - это Ваше право. 1. Опыт есть. 2. Предназначение Женщины - Мать, Жена, Хранительница очага. 3. Может ли Женщина - мотаясь по морям по волнам месяцами, в условиях мягко скажем не учитывающих её физиологические особенности выполнять это предназначение, заложенное Богом и природой - для меня лично не вопрос. Это (в смысле мотаться) под силу только личному составу с женскими признаками, махнувшему на себя как на Женщину. Думаю так и есть.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Сергей Васильевич: Что в конце концов должно сильно отвлекать от решения поставленных задач правильно сексуально ориентированный личный состав с мужскими признаками и подрывать боеготовность.,неистребимым желаниям заделывать пробоины . С улыбкой
а плавсостав озабоченый? можно и о маленькой зарплате скулить, тоже будет мешать и отвлекать. Отношение к женщине как к хранительнице очага, матери, чего там ещё было в России не актуально. Диана хорошо сказала: " Шпалы таскать женщины могут а на флоте служить нет". Вот именно шпалами женщины и занимаются. Всем вам известный пример при езде на поезде: женские фигурки в оранжевых безрукавках кайлом машут, мужские сидят, курят. Много раз слышал от русских женщин что мужики в России вырождаются. Что скажете?
Цитата
elverF219: Много раз слышал от русских женщин что мужики в России вырождаются. Что скажете?
Правильно русские женщины говорят. Одна поправочка. Они вместе с мужиками вырождаются тоже, по объективным, так сказать, природным причинам. :S:
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
вечный вопрос что делать и кто виноват
Цитата
elverF219: Диана хорошо сказала: " Шпалы таскать женщины могут а на флоте служить нет".
Если есть одно уродство - надо его размножить. Логика супер! :) Мужики вырождаются не только в России. На западе гомики уже служат вместе с личным составом, похожим на женщин, типа "рая два сарая". Уже однополые браки ихним морячкам и мОрячкам разрешены. Гей, матрос, ты слишком долго плавал.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю