Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение материалов портала (общий) / Show Must Go On или МВМС-2011 глазами переводчика

Show Must Go On или МВМС-2011 глазами переводчика

Страницы: 1
RSS
Show Must Go On или МВМС-2011 глазами переводчика, http://FLOT.com/nowadays/concept/views/showmustgoon/index.php
",,,Будучи в недавнем прошлом военным переводчиком, меня интересовал еще и аспект присутствия на салоне многочисленных иностранных делегаций..." Мгновения, мгновения, мгновенья... А вообще мне, "нанайцу", статья понравилась. Честно.
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Тот же аспект
Цитата
Михаил Иринин пишет: еще и аспект присутствия на салоне многочисленных иностранных делегаций..."
привлекал на подобные выставки в Триполи многочисленных аборигенов |ap|
[
Цитата
Валерий Вальков пишет: привлекал на подобные выставки в Триполи многочисленных аборигенов
Так делается во всем мире. Только каждый организатор определяется, кто кому абориген. Собственно, невидимую часть работы здесь выполняют те, кому поет Иосиф Кобзон про мгновения. О чем и было ранее сказано, но вырвано Вами из контекста при цитировании =)
Адмиралов всегда больше, чем корветов
А в целом, судя по разным оценкам, салон выдался неоднозначный ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Переводчик - одна оценка редактор - другая шпиен - третья и т.д. Шоу в виде парадов на Красной площади проводилось и до и после гибели Великой Страны и никоим образом не повлияло на его судьбу и вся мощь Вооруженных Сил оказалась бесполезной. Страны нет. Так и здесь. Show will go on до каких пор? Пока флот Московской Федерации не сократится до размеров Лен ВМБ? Тогда вопрос - при чем здесь шоу?
Код
шпиен - третья
и т.д.
Шоу в виде парадов на Красной площади проводилось и до и после гибели Великой Страны и никоим образом не повлияло на его судьбу и вся мощь Вооруженных Сил оказалась бесполезной. Страны нет. Так и здесь. Show will go on до каких пор? Пока флот Московской Федерации не сократится до размеров Лен ВМБ?
Тогда вопрос - при чем здесь шоу?
близорукий- четвертая оценка И цена ей - пословица -В огороде бузина, а в Киеве дядька. Причем здесь Красная площадь, и кто на салоне (по сути турецком базаре) собирается демонстрировать мощь, когда бабло надо зарабатывать на то же расширение ЛенВМБ до размеров Московии
Страницы: 1


Главное за неделю