Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые средства контроля радиационной обстановки

Новый измеритель ИМД-9
засечет любую
радиационную угрозу

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение материалов портала (общий) / Защищаем людей, и лишь потом – государство

Защищаем людей, и лишь потом – государство

Страницы: 1 2 След.
RSS
Защищаем людей, и лишь потом – государство, http://FLOT.com/nowadays/concept/views/pokrovskiyjan2012/index.php
Много текста
Верую ибо абсурдно.
"Мы не царедворцы. Всегда скажем, что думаем." Вы считаете, что кого - то интересует, что вы думаем? Сомневаюсь. А до царедворцев клубу и Игорю очень далеко, а самое смешное , что это от него никак не зависит, просто не стояло даже рядом. Так попользуют по случаю и на шесть лет прощайте. Ну уж если конечно хочется прильнут, прислюнявится - флаг в руки. Но по большому счету - это не дело клуба подводников, он же не политическая организация и не партия, а то получается: если клуб поддержал - то и все члены поддержали, но это же не так. Политика грязная штука господа - замараться не боитесь? Я согласен с Е. Бакиным полностью.
Изменено: Сергей Васильевич Чухонцев - 28.01.2012 17:19:31
Верую ибо абсурдно.
Вот здесь я тебе выражу "одобрямс" Серёжа! Не дело моряков влазить в грязные политические дрязги, у них другие задачи!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда(Диана) пишет: Не дело моряков влазить в грязные политические дрязги, у них другие задачи
А еще не дело учителей, слесарей, водителей, ну и т.д. Грязными политическими дрязгами должны заниматься только политики? Остальное население страны (80, 90, 99,9% - не знаю) должно стоять в стороне и ждать, чем это закончится, и с покорностью принять любой результат? Наверное, это не правильно. Я так думаю.
Цитата
Сергей Васильевич Чухонцев пишет: А до царедворцев клубу и Игорю очень далеко, а самое смешное , что это от него никак не зависит, просто не стояло даже рядом.
"Глаза боятся, а руки делают" С детства слышал эту поговорку. Многие невыполнимые (на первый взгляд) дела благодаря этому принципу имели успех.
Изменено: Игорь Рябко - 29.01.2012 13:25:17
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Цитата
Игорь Рябко пишет: А еще не дело учителей, слесарей, водителей, ну и т.д. Грязными политическими дрязгами должны заниматься только политики? Остальное население страны (80, 90, 99,9% - не знаю) должно стоять в стороне и ждать, чем это закончится, и с покорностью принять любой результат? Наверное, это не правильно. Я так думаю.
Полностью согласна! Или за нас будут решать, или решать будем мы. Я не призываю всех лезть в политику. Но - пойти и и проголосовать хотя бы за того, за кого сочтешь нужным, чтобы голос не отдали другому (хотя подтасовки, понятное дело, будут). Сходить на митинг, если нарушаются твои права в чем-то (еще в прошлом году в Москве на Патиариших прудах был митинг в защиту исторических зданий в Малом Козихинском переулке, которые уничтожал Никита Михалков; я там тоже была). Помочь тем, кому трудно - как можешь и в чем можешь (как это делают люди в различных волонтерских службах). А ведь это тоже политика. И когда так будет поступать всё больше людей, жить в России будет полегче.
Везёт тому, кто сам везёт
Цитата
"Глаза боятся, а руки делают" С детства слышал эту поговорку. Многие невыполнимые (на первый взгляд) дела благодаря этому принципу имели успех.
Здесь немного другой акцент. Не царское это дело - ковыряться в непонятном. |fl|
Цитата
Вот здесь я тебе выражу "одобрямс" Серёжа! Не дело моряков влазить в грязные политические дрязги, у них другие задачи!
На Сахалине это понимают, наши люди. |hea| |ax|
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Рамона (Надежда) пишет:
Цитата
Игорь Рябко пишет: А еще не дело учителей, слесарей, водителей, ну и т.д. Грязными политическими дрязгами должны заниматься только политики? Остальное население страны (80, 90, 99,9% - не знаю) должно стоять в стороне и ждать, чем это закончится, и с покорностью принять любой результат? Наверное, это не правильно. Я так думаю.
Полностью согласна! Или за нас будут решать, или решать будем мы. Я не призываю всех лезть в политику. Но - пойти и и проголосовать хотя бы за того, за кого сочтешь нужным, чтобы голос не отдали другому (хотя подтасовки, понятное дело, будут). Сходить на митинг, если нарушаются твои права в чем-то (еще в прошлом году в Москве на Патиариших прудах был митинг в защиту исторических зданий в Малом Козихинском переулке, которые уничтожал Никита Михалков; я там тоже была). Помочь тем, кому трудно - как можешь и в чем можешь (как это делают люди в различных волонтерских службах). А ведь это тоже политика. И когда так будет поступать всё больше людей, жить в России будет полегче.
На счет "помощи тем, кому трудно" это не политика, это стиль жизни, не путайте пожалуйста. А то вас послушать, так только вы двое сознательных и есть =T Просто чаще всего те, кто помогает, об этом не говорит. Некогда им пяткой в грудь себя стучать.
Изменено: Надежда(Диана) - 30.01.2012 03:03:59
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Игорь Рябко пишет: А еще не дело учителей, слесарей, водителей, ну и т.д. Грязными политическими дрязгами должны заниматься только политики? Остальное население страны (80, 90, 99,9% - не знаю) должно стоять в стороне и ждать, чем это закончится, и с покорностью принять любой результат? Наверное, это не правильно. Я так думаю.
Ну да, летают по стране эти представители. Кто им поверит? Вы здесь все критикуете за бездеятельность, только в чем Ваша личная политическая деятельность заключается я не поняла.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Сергей Васильевич Чухонцев пишет: Игорю очень далеко, а самое смешное , что это от него никак не зависит, просто не стояло даже рядом. Так попользуют по случаю и на шесть лет прощайте. Ну уж если конечно хочется прильнут, прислюнявится - флаг в руки. Но по большому счету - это не дело клуба подводников, он же не политическая организация и не партия, а то получается: если клуб поддержал - то и все члены поддержали, но это же не так. Политика грязная штука господа
Сергей, жму руку :)
Цитата
Игорь Рябко пишет: А еще не дело учителей, слесарей, водителей, ну и т.д.
ну вот лезть в политику действительно грязное дело. Их кстати тоже попользуют и на шесть лет забудут. Я не думаю, что они это не понимают. Игорь, я вижу, вы далеки от современнных политтехнологий. Они по сути кстати очень просты. Ну ведётся народ, если какого-нибыдь оратора из числа низов сунут потрепаться на трибуну, а потом ему ещё Путин что-то хорошее скажет. Наш народ особенно склонен к лизоблюдству.
Лейтенант запаса
Цитата
Надежда(Диана) пишет: На счет "помощи тем, кому трудно" это не политика, это стиль жизни, не путайте пожалуйста. А то вас послушать, так только вы двое сознательных и есть smile=T Просто чаще всего те, кто помогает, об этом не говорит. Некогда им пяткой в грудь себя стучать.
И кто тут орет во весь голос, какой он замечательный? =) Лично я о своих делах предпочитаю вообще помалкивать. Но при этом терпеть не могу, когда политики решают за меня, как мне жить.
Везёт тому, кто сам везёт
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю