Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты безэховой камеры

Зачем нужны
исследования
в безэховой камере

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение материалов портала (общий) / Защищаем людей, и лишь потом – государство

Защищаем людей, и лишь потом – государство

   RSS
Защищаем людей, и лишь потом – государство, http://FLOT.com/nowadays/concept/views/pokrovskiyjan2012/index.php
Много текста
Верую ибо абсурдно.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Цитата
Надежда(Диана) пишет: А то вас послушать, так только вы двое сознательных и есть
Не хотите - не слушайте, а за признание спасибо!!! ;)
Цитата
Надежда(Диана) пишет: Просто чаще всего те, кто помогает, об этом не говорит. Некогда им пяткой в грудь себя стучать.
На сколько помню, хронология событий была такова: Курдин тихо входит в предвыборный штаб (об этом сказали те, кто читает сайт Путина); народ начинает обсуждать (50% - недоумевать); Курдин дает интервью с разьяснением мотивов своего поступка. Все последовательно и логично. При чем тут "стучать себя пяткой в грудь"? :-)
Цитата
Надежда(Диана) пишет: Вы здесь все критикуете за бездеятельность, только в чем Ваша личная политическая деятельность заключается я не поняла.
Да боже упаси критиковать всех. А про себя я сразу сказал - "бездельник". Максимум, что обещал - 100% явку л/с в/ч на выборы. :Q:
Цитата
Дмитрий Саранов пишет: Игорь, я вижу, вы далеки от современнных политтехнологий.
Я ими вообще не интересуюсь. Захочу стать президентом - начну изучать и применять. А пока - уставы и личный авторитет. =)
Цитата
Дмитрий Саранов пишет: Наш народ особенно склонен к лизоблюдству.
Да, не повезло Вам с вашим народом. Наш российский народ я люблю и уважаю. Он столько вытерпел и столько перенес, что не заслуживает другого (снисходительного, высокомерного, издевательского и т.д.) отношения. |hea| Бросайте свой народ, переезжайте к нам. =)
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Цитата
Игорь Рябко пишет: Наш российский народ я люблю и уважаю. Он столько вытерпел и столько перенес, что не заслуживает другого (снисходительного, высокомерного, издевательского и т.д.) отношения
При всем своем терпении - когда начинают грязью поливать отдельных людей, а также российский народ в целом - считаю, что это - подлость. Людей веками втапытвали в грязь. Веками! Всё достоинство человеческое ратоптали. А потом говорят: вы этого заслуживаете, валяться в грязи и вообще - так вам и надо.
Везёт тому, кто сам везёт
Цитата
Игорь Рябко пишет: На сколько помню, хронология событий была такова: Курдин тихо входит в предвыборный штаб (об этом сказали те, кто читает сайт Путина); народ начинает обсуждать (50% - недоумевать); Курдин дает интервью с разьяснением мотивов своего поступка. Все последовательно и логично. При чем тут "стучать себя пяткой в грудь"?
Так Вы отделите мух от котлет и все поймете. Что же Вы Курдина и помощь нуждающимся в одну кучу свалили? :S:
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: При всем своем терпении - когда начинают грязью поливать отдельных людей, а также российский народ в целом - считаю, что это - подлость
Надежда, у русского народа есть большая склонность к самоуничижению. Мы всегда готовы сказать:"Мы-дураки и лодыри" но бьем морду любому, кто нам ему скажет.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Игорь Рябко пишет: Я ими вообще не интересуюсь
больше сказать мне нечего. Это тоже самое, что с балериной обсуждать способы применения ЗАК АК-630.
Цитата
Игорь Рябко пишет: Да, не повезло Вам с вашим народом. Наш российский народ я люблю и уважаю. Он столько вытерпел и столько перенес, что не заслуживает другого (снисходительного, высокомерного, издевательского и т.д.) отношения
Ну Вы бы ещё Россиянский написали. Ну да, мы сначала создаём себе проблему, потом с огромным трудом и потерями её решаем, а потом гордимся, как нам было трудно, но мы победили. А большинство людей действительно склонны к лизоблюдству, это один из источников как коррупции, так и культа личности. В данном случае Путина.
Цитата
Надежда(Диана) пишет: Мы всегда готовы сказать:"Мы-дураки и лодыри" но бьем морду любому, кто нам ему скажет.
=) =) =)
Лейтенант запаса
Цитата
Надежда(Диана) пишет: Надежда, у русского народа есть большая склонность к самоуничижению. Мы всегда готовы сказать:"Мы-дураки и лодыри" но бьем морду любому, кто нам ему скажет.
Ну и почему так?
Везёт тому, кто сам везёт
Цитата
Дмитрий Саранов пишет: А большинство людей действительно склонны к лизоблюдству, это один из источников как коррупции, так и культа личности. В данном случае Путина.
Зато потом тем, кто не погнушался, теплое место обеспечено. =)
Везёт тому, кто сам везёт
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Ну и почему так?
Менталитет у нас такой...но каждому не возбраняется действовать так, как считает нужным. :S:
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Игорь Курдин не вошел в предвыборный штаб Путина???? :OZ: Сюжет для нового рассказа Покровскому.. Советую назвать "Дым в исходное, пельмени разлепить". Давно так не смеялся. =)
Верую ибо абсурдно.
Какэтакакэтакакэта? 8-O Я чего, зря здесь эээ...рассуждала с умным видом? :-( Остается только присоединиться к Серёже =)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю