Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Поиск на сайте

Бесплатная юридическая помощь

Страницы: 1
RSS
Бесплатная юридическая помощь, http://FLOT.com/project/legalservice/index.php
Администратор: юристы не отвечают на вопросы, заданные в комментариях! Добавляйте свои вопросы через специальную форму.
Здраствуйте.Я,Роман, в 2007 году был уволен по несоблюдению контракта из ВДВ г.Ульяновска.Можно ли обжаловать данную статью, хочу вновь пойти служить.
выслуга 8 лет, с 2005 участник НИС, хочу купить квартиру. (на счету 700000), и уволиться, какая сумма будет для погашения, есть ли пеня МО?или сумму раскидают на 10 лет и буду выплачивать по ставке рефинансирования
Добрый день.Я военнослужащий имею 11лет РКС и 8 лет местность приравненная к РКС,увольняюсь с района с кооф.1.5. льготных 34,в календарях 25. Вопрос ?Сохранится северная пенсия в Московской обл.? В военкомате сказали нужно строго 15 РКС или 20 МПРКС,а смешанную льготную не учитывают.Спасибо прошу ответить.
Здравствуйте! Меня увольняют по орг штатам со службы по контракту Календарные 9,4 года Льготное - 12,6 Какие выплаты мне должны сделать? Будет ли начисляться пенсия?
Страницы: 1


Главное за неделю