Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

О кают-компании

RSS
О кают-компании, http://FLOT.com/welfare/messingspace/index.htm
Хотелось бы в кают-компании поговорить и о спорте в ВМФ. И о наших ватерболистах. Помните, ЦСК ВМФ? И о наших внутренних ведомственных достижениях? А Попенченко? Кому то знакомая фамилия? Боксёр, не хочу врать, то ли олимпийский чемпион, то ли чемпион мира. По-моему выпускник Дзержинки. Это 60-е теперь уже прошлого века.Я был молодой нахимовец. Но мы воспитывались на мировых (вспомните гимнаста Азаряна с его знаменитым "крестом" на кольцах) достижениях. Юрий Власов............?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
Озеров хуже комментировал.
А может, кто-то из мира всесильныъх играет в тотализатор? Наверняка там крупные деньги "крутятся"
Осталось чуть больше 10 мин. Для компа это почти одно дыхание. Во! 20 ударов и все мимо!. А у греков 5 и один гол!
О!!!!!!! Дзагоев! Чуть рядом со штангой!
Цитата
Юриий Слесарев пишет: А может, кто-то из мира всесильныъх играет в тотализатор? Наверняка там крупные деньги "крутятся"
Ага, секретный план греков по выходу из кризиса.
Без охранения не может быть АУГа! Без сил обеспечения боевой устойчивости не может быть РПКСНов! Без морской авиации(дальней) не может быть Флота!
Как всегда оплошали... Видимо, машина пропаганды "ЕР" плохо работает. А ведь кроме пропаганды ещё и другие инструменты нужны. Например, воспитательные. А вот тут только "доллар $", "фунт &"и в данной ситуации "евро" к сожалению не помогли. А вообще-то, эта мышиная возня вокруг Главного тренера команды задолго до чемпионата уже подозрительна была. Мне кажется, чиновники от футбола! Вот кто наелся от этого чемпионата. А вообще горько! Такую надежду эти св. сгубили1
Цитата
forsail пишет: Озеров хуже комментировал.
А Вы когда-нибудь Юрия Озерова вживую слышали? Вот я да! На хоккейных матчах во Дворце спорта ЦСКА, когда нам приходилось по долгу бывать в командировках в Москве. Я понимаю Ваш сарказм, достаточно мягкий. Но Вы вспомнили о Кумире наших времён.
Цитата
Игорь Волков пишет:
Цитата
Юриий Слесарев пишет: А может, кто-то из мира всесильныъх играет в тотализатор? Наверняка там крупные деньги "крутятся"
Ага, секретный план греков по выходу из кризиса.
Точнее сказать, глупость, а может и не ГЛУПОСТЬ наших чиновников в АППАРАТЕ.
Так уж случилось, что я один почти в кают-компании. И у себя в кают-компании я хотел бы порассуждать в данный момент о футболе. А вообще, на форуме я не заметил темы спорта в ВМФ. Вот вопрос к модераторам. А эта тема - обширная. Да и полезная.
Цитата
Юриий Слесарев пишет: А Вы когда-нибудь Юрия Озерова вживую слышали?
Увы,вживую не довелось,только по радио.Да еще в кино.Может помните" Ход белой королевы"?Другого такого небыло и едва ли будет.Гений.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Главное за неделю