Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Поиск на сайте

Мои вопросы юристу

Страницы: 1
RSS
Мои вопросы юристу, http://FLOT.com/project/legalservice/your_questions.php
здравстуйте меня зовут иван, я прослужил на подводной лодке 3 года по контракту, в этом году был прооперирован, потом был направлен на ввк, пришло заключение ввк, меня списали и поставили диагноз язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки,заболевание получено в период военной службы и поставили категорию б, скажите пожалуйста, что мне положено, так как я теряю работу в плавсоставе и службе с РВ ИИИ
Здравствуйте! Я прапорщик, летный состав, обеспечивался по летной норме вещевой. В этом году списан по состоянию здоровья на наземную работу. В вещевой службе требуют при сдаче летного обмундирования оплатить недонос обмундирования. Законно ли это, ведь я не по своей воле ухожу с летной работы и остаюсь служить в той же части. Заранее спасибо.
Здраствуйте меня зовут Камол, мой сын хочет поступить в военный университет МО РФ, однако у него нет росийского гражданства. Сможет ли мой сын поступить в военный Университет МО РФ и в дальнейшем оставаться в России и при каких условиях?
служу на корабле 7 месяц корабль в ремонте перевели в резерв могу ли я перевестись в сухопутные войска в морпехи? и что для этого нужно?
Здравствуйте!Устраивался на службу по контракту с отличным состоянием здоровья "А" категории годен к службе в плав. составе,в МО РФ,Северный ВМФ,г. Полярный,Мурманская обл. в/ч 90829-М, 11.10.11 года. Всегда считал,что моё призвание быть военным,а так же для возможности платить за обучение,более лучшего варианта для дальнейшего карьерного роста не нашёл,так как по окончанию контракта и окончанию заочного обучения в университете,основным планом было поступить на службу в МВД,что в свою очередь помогало мне осуществить мечту - получить офицерское звание.Сейчас такая ситуация: всё время службы по контракту в ВМФ проживал на корабле и питался исключительно корабельной пищей,за это время получил хроническое прогрессирующее заболевание язвенная болезнь,проходил ВВК на списание с диагнозом - "Привратник сомкнут,на его верхней стенке язва до 4мм,покрытая фибрином. ЛДПК рубцово деформирована,на задней стенке язва да 4мм,покрытая фибрином,поверхностный рефлюкс-гастрит" заключение ВВК так и не увидел,думая что заболевание устранено и я могу спокойно продолжать дальнейшую службу,пока опять не попал в госпиталь уже с диагнозом "Обострение язвенной болезни. Рефлюкс-эзофагит, эрозивный гастродуоденит, на задней стенке ДПК эрозия 4 мм под фибрином,в просвете ДПК желчь,в желудке большое количество желчи,деформация луковицы ДПК..." Исполняя служебный долг находясь на вахтах в ночное время испытывал сильные боли в животе.Стойко переносил все тяготы военной службы. По заключению ВВК прошлого года, которое я всё таки нашёл - заболевание получено во время службы, категория "Б" ограничено годен. На носу окончание контракта,продолжать службу не могу.Максимум,что обещают за увольнение по-приобретенному диагнозу, в лучшем случае 50 т.р. по страховке и то вряд ли.Это так же рушит мои планы и мечты,сильно повлияет на любое мое дальнейшее трудоустройство и еще на моё состояние здоровья, я потерял большое количество массы тела, что значительно повлияло на моё моральное состояние, а у меня еще и беременная,будущая жена. Я считаю не справедливым выплату одной страховки, когда в абсолютом молодом возрасте я испытываю тошноту каждое утро,отсутствия аппетита,изжогу, и теперь как выяснил необходимо пожизненное соблюдение диеты и приема лекарственных препаратов. Помогите пожалуйста.
Страницы: 1


Главное за неделю