Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Линейка электрических винторулевых колонок

Для малых судов
разработали
электрическую ВРК

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение материалов портала (общий) / Еще раз о гибели крейсера "Жемчуг"

Еще раз о гибели крейсера "Жемчуг"

Страницы: 1
RSS
Еще раз о гибели крейсера "Жемчуг", http://FLOT.com/history/imperialwarfleet/zhemchugloss/index.php
Здравствуйте, Симагин Иван не погиб, его спасли и он остался в Британии до революции, он слал письма и у нас есть фотографии гибели крейсера подлинные. И он сам, и даже фото его и его новой семьи. Он был спасен с другом имя которого нам не известно, но он служил матросом и по возвращению на Родину был расстрелян как английский шпион в Петербурге. Мы очень долго пытаемся найти его семью, письма он слал до 1929 года, письма и фото скрывали, чтобы не быть расстреляными, моя пра бабушка всегда бережно хранила эту историю. Так это дошло до меня. Если у Вас есть возможность, помогите нам найти любую информацию о дальнейшей судьбе моего пра деда. Спасибо. отредактировано модератором
Очень интересно! Мой дед Пакушко Павел Федорович служил на ЖЕМЧУГЕ, после взрыва остался жив и далее служил на АСКОЛЬДЕ
Страницы: 1


Главное за неделю