Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Поиск на сайте

Дембельский альбом

   RSS
Дембельский альбом
Прочитал статью и задумался.... А ведь сколько бессонных ночей в самых "шхерных" местах корабля проводили матросы для изготовления этих шедевров (без кавычек). Предлагаю: у кого есть фотографии данного творчества + фотографии наколок - сделаем сдесь музей матросского творчества.
03-1.jpg (370.97 КБ)
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
А вот устное творчество..сказка... "Cпи годок ,спокойной ночи ,дембель стал на день короче , Пусть тебе приснится дом,баба тёплая на печке,бочка пива ,водки таз И от маршала приказ... :)
Верую ибо абсурдно.
Мне известен несколько другой вариант :) : Дембель стал на день короче. Спи годок, спокойной ночи. Пусть приснится дом у речки, Баба голая не печке, Бочка пива, водки таз, И Устинова приказ.
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
А вот еще один вариант матросского творчества: изнанка гюйса подшивается белым материалом и фломастерами... Это мой ДМБовский гюйс, ему 30 лет. Жаль весь в скенер не поместился. А разглаживать не стал специально - чтобы все взаправду...
G2.jpg (54.88 КБ)
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
А здесь вы можете увидеть карту походов БПК Проворный в 1973 году. Это поход во Францию и участие в войне Судного дня. Командовал кораблем тогда В.И. Мотин. Изготовлена карта Колей Матисом
.jpg (73.24 КБ)
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Я Иван ТРОЦЕНКО служил на БПК "ПРОВОРНОМ" с июня 1970 года по май 1973 года срочную службу в Службе снабжения был баталером продовольственным. И потом после окончания ШМиПа с августа 1973 года по октябрь 1981 года старшим баталером финансовым. Когда корабль уходил на север я перевелся на другой корабль. Первый командир мой был на "Проворном" капитан 3 ранга КАСАТОНОВ Игорь В. а старпом ГРИШАНОВ В.М. Помошник командира по снабжению лейтенант КОЛОСОВ Женя Помню хорошо командира БЧ-5 ЧЕБЫКИНА и главного боцмана мичмана ШАЛИМОВА . Тебя САНЯ я тоже вроде помню ты в библиотеке оформлял агитацию и был в подчинении у ШИТИКОВА .зам по полит части.А еще был армянин я забыл его фамилию тоже рисовал он хорошо. Сейчас я также живу в городе-герое СЕВАСТОПОЛЕ . В 1997 году уволился стал военным пенсионером. ВАСЮКОВА В.Л. вижу когда он с Питера приезжает в отпуск в Севастополь Если что интересует пишите спрашивайте я с удовольствием отвечу.
Иван Пантелеевич
Цитата
Ivan TROCENKO: Я Иван ТРОЦЕНКО служил на БПК "ПРОВОРНОМ"
Тогда Вам должна быть интересной эта страничка.
Не хлебом единым
Огромное спасибо за подборку фотографий о БПК "ПРОВОРНЫЙ"
Иван Пантелеевич
Ваня! Дорогой! Сколько лет, сколько зим! Все правильно, только мы служили вместе, когда ты опять вернулся на Проворный, и замом тогда был уже Н.А. Дроздов. Если ты зайдешь на "Одноклассники" и найдешь Служба - Севастополь - БПК Проворный, увидишь многих наших ребят. Большая группа наших офицеров живет в Севастополе - Юра Толокнов, Олейник, Рыков, Чернов, Дроздов, надеюсь они присоединятся к нам скоро. Печальная весть - нет с нами нашего славного командира Ф. Ф. Фота, светлая ему память. Сейчас готовлю статью о нем на сайте Проворного. Удачи, Ваня! С уважением, Саша.
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Опять "Одноклассники"! :/:
[
Цитата
Валерий Вальков: Опять "Одноклассники"!
Прошу прощения, увлекся. Обещаю исправиться.
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Главное за неделю