Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Военно-морской юмор / В траве сидел кузнечик

В траве сидел кузнечик

Страницы: 1
RSS
В траве сидел кузнечик, совсем как огуречик
Аки преподобнии отцы пустынницы, в дебрех травяных сиде убо тварь Божия Кузнечиком нареченная. И цвет и вид и подобие име огуречное. Постником бе и травою питася. И мяс козявочных никогдаже вкушаше. И звери дивии мухами нареченнии прихождаше к нему и трапезу делиша с ним братолюбия ради. Внезапу, яко тать в нощи приидоша убо окаянная Лягушка - грешница великая, чревоугодница жестоковыйная. И яко геенна ненасытная разверзе убо уста свои смердящии и пожре Кузнечика за грехи его тайныя. Аще бы Кузнечик, жалости вельми достойный, не име стыда ложного на исповеди и не утаи греси своя по неразумию - не смогла убо Лягуха противная поглотити его нераскаяннаго. Напрасно бо кузнечик о смертном часе не памятова, аще и правильно не гадал с чародейцами о времени пришествия его, но не помышлял убо о кончине лютой без покаяния, тако и умре неприготовленный.
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Мы так давно,мы так давно не отдыхали Нам было просто не до отдыха с тобой, Мы Среднеземку всю винтами пропахали, А послезавтра возвращаемся домой. А шторм растягивает время,как резину Ещё на сутки преграждает путь Босфор, А впереди родное Черноморье и с равелина уже виден Семафор. Обнимут завтра жёны офицеров и мичмана на берег все сойдут, А у матроса остаётся воскресенье и надоевший корабельный всем уют. Ещё немного,ещё чуть,чуть. Последний бой он трудный самый а я в Россию домой хочу, я так давно не видел Маму.
Цитата
Герман Качуринер пишет: Мы так давно,мы так давно не отдыхали Нам было просто не до отдыха с тобой, ..... Ещё немного,ещё чуть,чуть. Последний бой он трудный самый а я в Россию домой хочу, я так давно не видел Маму.
надо же, какие таланты по переделке песни на свой лад :)
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Талантов много
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю