Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели по технологии Славянка

Альтернатива электродвигателям
с классическими обмотками

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Военно-морской юмор / Читал, смеялся, радовался...

Читал, смеялся, радовался...

Страницы: 1 2 След.
RSS
Читал, смеялся, радовался...
http://gromoff.net/2009-02-25/bundeswehr Желательно прочесть всё. Просьба Элверу прокомментировать
Подтверждаю мнение Николая. Очччень рекомендую всем прочитать. ;) |do| =)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
В просторах рунета появился стоп-лист доменной зоны .РФ, то есть список слов, которые запрещены к регистрации в качестве адресов. В полном списке содержатся несколько тысяч единиц, включая и вполне предсказуемые матерные слова - в довольно затейливых формах и сочетаниях – например: отмандюрить.рф, =) и вполне невинные вульгаризмы с жаргонизмами ("абортмахер", "армячок", "фиг", "фуфло", "хохотунчик" и даже отодрать.рф) и какие-то совершенно недоступные простому пониманию лексические единицы ("борделен", "девство", "минжа", "рехем", "сафизм", "северок".
Зона.РФ: от абортмахера до ялдометра
Изменено: Олег Кошелев - 18.11.2010 16:41:39
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Просто какое-то пособие по расширению лексического запаса! Вот она, борьба за нравственность!
Авианосец возвращается в свой порт после длительного плавания. Накануне один моряк даёт радиограмму жене: "Шесть месяцев без секса. В твоих интересах придти меня встречать прямо к трапу". Приходит ответ: " Шесть месяцев без секса. В твоих интересах сойти с трапа первым ".
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Цитата
nick191 пишет: Просьба Элверу прокомментировать
жалко паренька . представьте какой у него внутренний конфликт, если с новой родиной нет ассоциаций, а 9 месяцев служить приходится. ему надо было идти на альтернативную службу, хоть какой-то толк бы был. может автор так снисходительно пишет о германцах потомучто сам такой (его сарказм выдаёт)? или его надо было (как говорил мой дед): бить, бить и ещё раз бить. чтобы служба малиной не казалась. ПС: я видел других людей, других характеров. хорошие парни, личности.
Архив за 2002 год. Планов громадьё у ЕДРО. |do| Политический манифест назывался.
Цитата
В результате, уже - В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас - В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России - В 2006 г. у каждого будет работа по профессии - К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода - К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России - К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие - К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это! Тысячу лет Россия была основным элементом мировой политики и экономики. Скажете, что в стране упадок и это никогда не повторится? У нас есть общественные силы, готовые поддержать возрождение России. Мы на пороге взрывного роста национальной экономики и мы сделаем этот шаг. Через 15 лет Россия будет лидером мировой экономики и политики. И весь мир на это посмотрит.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Скажете, что етого не может быть? Ето будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем ето
А они сами у кого текст стырили? =) =) А то смахивает на предсказания Ванги или на кaлендарь Майа.
Изменено: Violetta - 23.12.2010 15:19:37
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Цитата
Олег Кошелев пишет: К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Жаль они дальше не продолжили. У меня фантазии не хватит представить что будет к 2030 году. У каждого россиянина по 5 жен, у каждой россиянки по 5 мужей? Жители Альфа центавра вступили в ЕДро? Нефтяные компании закрыты из-за смешной рентабельности по сравнению с доходами от АвтоВаза?
Не хлебом единым
Цитата
Россия приобрела в Турции яхту, на которой российский президент Дмитрий Медведев будет принимать глав государств и правительств - гостей сочинской Олимпиады-2014.
Источник. Ну, кто еще не понял кто будет президентов в 2014? =)
Изменено: Олег Кошелев - 21.02.2011 15:52:15
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю