Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Поиск на сайте

Торпедная атака!

Страницы: 1
RSS
Торпедная атака!
Комдив наш был настоящий боевой офицер! Гордость соединения. Стратег и тактик торпедной атаки! Учения (...) флота. (в целях конспирации часть слов пропускаю, найдёт ведь потм, комдив, и не уйдти от торпедной атаки) Лодка тихо крадётся под водой. Над водой куча кораблей рысчет, ищут её. Выходим в торпедную атаку, а Комдив пропал...нет его на месте по боевой тревоге...Акустик уже как полчаса каждые 30 секунд даёт координаты лодки...уже добро дали на стрельбу...а Комдива нет, без него нелзя стрелять...он у нас мастер и отец командир. Короче паника. Но бог вездесущь. На мостик вваливается КОМДИВ! В мертвецки пьяном состоянии...и начинается торпедная атака...Лево на борт! Я сказал вправо а не лево (......)! Эхо-пеленг 30 градусов....в другую сторону! (....)! Лежу на боевом для стрельбы торпедами! БЧ-3 вашу (....)! Товсь! Залп! Данное действо сопровождается отборным военно-морским лексиконом и дикими криками Комдива...Торпеда сошла, замечаний нет!!! Все затаили дыхание... Разбор полётов у командующего..."Ну что тов. офицеры!!! Не умеем работать! Опять! Как всегда! Весь флот промахнулся по лодке! Только Комдив (...) дивизиона...опять попал! Учитесь товарищи противолодочники!!!" Одним словом стратег и тактик торпедной атаки! |sai|
www.navyclub.ucoz.ru - Военно-морской клуб. Для тех кто связан с морем. Нас много и мы вместе!
Подходим к району, где нам назначено лодку найти и атаковать, а там рыбаков туча. На подходе в целях навигационной безопасности включил 36-й канал (рыбфлота), слушаю. А те, видно от скуки, переговариваются: "... вон серый куда то бежит.." другой ему: "...я знаю, это противолодочный, я служил на таком... видел, тут недавно лодка погрузилась, так это он за ней пришел...". Тут я и включился в разговор: "...А нельзя ли господа рыболовы с этого места поподробней..." "А чего, за стакан красного расскажем..." Вот так мы её, родимую и всрачили. Хотя она и пряталась под рыбаками.
605
Цитата
AdminNavyclub пишет: На мостик вваливается КОМДИВ! В мертвецки пьяном состоянии...и начинается торпедная атака.
Прекрасный юмор!. Я полагаю,что в действительности всё обстоит иначе. |ap| |do| =)
Страницы: 1


Главное за неделю