Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

Военным предложили
изделия из стали
с уникальными свойствами

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Герои России

Герои России

   RSS
Герои России
Всю прошедшую неделю СМИ обсуждали подробности войны Рамзана Кадырова с кланом Ямадаевых. Ну, началось там все в этот раз довольно банально — повстречались на дороге братки на джипах, дорога узкая, лбы тоже неширокие, уступить не по-пацански, свои уважать перестанут… Начали меряться, у кого шире «кенгурятник» — «кенгурятники», как и лбы, оказались одной ширины, и пацаны начали стрелять. Ну, в этих обстоятельствах и в Тамбове бы начали стрелять, а тут Кавказ… В общем, ничего особенного — и ничего особо смешного, кроме одного: обе бригады «братков» — наши военнослужащие, а главные «братки», оба, как на подбор — Герои России. Один — президент Чечни, а другой — глава спецбригады ГРУ Министерства обороны. Наша гордость, наша сплетенная вертикаль, торчащая из Чечни под прямым углом к Уголовному кодексу, который там давно лежит плашмя! Эти два Героя России раньше, по основному профилю деятельности, делили промеж собой республику, а в свободное время промышляли рейдерством снаружи и пытками внутри, но теперь, кажется, клан Ямадаевых может отойти от дел, потому что федеральный «кенгурятник» у Кадырова оказался значительно шире. Но я думаю, и многочисленные братья Героя России, полковника ГРУ Ямадаева Родине себя ещё покажут. источник
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Ответы
Цитата
Алексей Наумышев: по каждому случаю
С профессиональной точки зрения -не верю. Это в квартале, где найти свидетелей тяжко и в обычное время, видеокамеры наблюдения уничтожались систематически и в первую очередь, полиция контролировала только редкие перекрёстки и выезды.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Цитата
Алексей Наумышев: сажают или департируют только по решению суда
Вы очень сильно удивитесь, в России тоже и то и другое делают на основании решения суда.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Цитата
Сергей Малков: Есть сомнения, что под суд идут все погромщики
конечно есть, и наверняка переловили не всех, но и этого оказалось достаточно, чтобы прекратить беспорядки... и все в пределах закона... значит, можно наводить порядок и не отходя от демократических принципов...
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет...
Цитата
Алексей Мисяць: С профессиональной точки зрения -не верю.
Что же так плохо? При наличии всего одного задержанного при желании можно "раскрутить" всю цепочку. И как же система осведомителей, на содержание которых в каждой приличной стране выделяются немалые средства? :S:
Не хлебом единым
Цитата
Алексей Мисяць: Вы очень сильно удивитесь
я очень удивился когда услышал в новостях, что в разгар обострения отношений с Грузией, туда департировались граждане РФ грузинской национальности... Хотелось бы мне посмотреть решение суда по этим случаям
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет...
Цитата
Антон Сотнийчук: Что же так плохо?
Отвечу просто. Осведомитель - такой же преступник и заинтересованное лицо. Дела постоенные только на показания осведомителей (не копов под прикрытием) в судах любой страны часто разваливаются. И Вы идивитесь насколько хорошего адвоката иногда может себе позволить успешная уличная банда.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Цитата
Алексей Наумышев: достаточно, чтобы прекратить беспорядки... и все в пределах закона...
Беспорядки прекращены, но их причина не устранена. Кроме того, ответственность понесли не все преступники. Так что особого "торжества закона" не наблюдается.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Алексей Наумышев: решение суда по этим случаям
Вы можете удивиться ещё раз, решения суда в большинстве случаев были законными и обоснованными. ППСМ дали указание закрыть на время любимую кормушку, реально оформлять каждого незаконно находящегося на территории РФ.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Цитата
Алексей Мисяць: насколько хорошего адвоката иногда может себе позволить успешная уличная банда
действительно, зачем нам эти заморочки, доказывать чего-то там, когда и так всё ясно... У нас есть ОМОН для таких случаев... Как в Благовещенске, приехало несколько грузовиков и отметелили весь город... пороть губернями - это ведь в наших национальных традициях
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет...
Цитата
Алексей Наумышев: У нас есть ОМОН для таких случаев...Как в Благовещенске
В суд пошли дела как в отношении зачинщиков беспорядков, так и в отношении сотрудников МВД. Какие результаты по рассмотрению в суде не знаю. По практике расследование хулиганки с тем либо иным участием сотрудников МВД удивительно сложное дело. Когда все сведетели заинтересованные лица и все дают частично ложные показания.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю