Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
РЛС для охраны периметра

Комплексные решения
безопасности
на основе РЛС

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Упаковка и этикетка, повышающие настроение

Упаковка и этикетка, повышающие настроение

   RSS
Упаковка и этикетка, повышающие настроение, Субмарина по аналогии с космическим кораблём
Когда я сравнивала в музее Транспорта в Люцерне упаковки с едой NASA и у советских космонавтов, то наши меня порадовали тем, что у них были весёлые надписи на этикетках. Там, например, конфеты "Доброе утро" звучит весело, потому что на орбите заходы и восходы наблюдаются несколько раз в сутки. Я подумала, что по аналогии можно было бы повышать настроение людям и в субмаринах. Ведь условия чем-то похожи: замкнутое пространство, ограниченность впечатлений. Если Вы согласны со мной, то какие весёлые надписи предлагаете Вы для упаковок мыла, еды и т.д. на подлодке? И ещё: мне прислали конфеты "Суворовские" (кстати, очень вкусные). Интересно, есть ли конфеты "Нахимовские"? А если нет, то чем бы Вы их "заправили"? - В "Суворовских" - много сушёных фруктов и орехов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
Цитата
Диана Быть: А без рукавов, типа майки
так и называется - майка.
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Диана Быть: А имена Суворова и Нахимова не для конфетных фантиков!
И в Суворовском, и в Нахимовском учатся ещё несовершеннолетние ребята - можно сказть, дети. А "Суворовские" конфеты уже есть - так что гром и молнии - это не ко мне, а к ООО Кондитерское предприятие "Суворовские конфеты", Тульская облатсь, город Суворов. Только я считаю, что их надо не ругать, а похвалить! Потому что конфеты "Суворовские" содержат в себе ингрединеты, которых также любят брать с собой альпинисты (орехи, сухофрукты) - притом же они, действительно, вкусные. Можно сказать, это спортивные конфеты. Кроме того, Диана, шоколад всегда входит в НЗ (неприкосновенный запас) и в life-saving kit (я не знаю, как это по-русски называется, но это есть у лётчиков - на экстренный случай).
Спасибо Андрею Ковыляеву, я теперь буду знать, что у меня - арктический тельник. Моя тельняшка точно соткана полностью из хлопка, это я по ощущениям могу на 100% гарантировать. И ёлочку рассмотрела тоже... Да я и раньше о ней задумывалась. Принцип действия как у Иннуитов. Иннуиты ведь вообще носят меховую одежду из двух слоёв (мех снаружи и мех внутри), а под этой одеждой они уже ничего не носят ( "нательное" получается). И это имеет смысл, потому что мех, как щёточка счищает естественный жир с кожи. И тоже, наверное, воздуха больше появляется между кожей и одеждой, улучшается теплообмен.
Цитата
Лена Штрэлер: Спасибо Андрею Ковыляеву
не за что, носите на здоровье! * * * то, что называется утепленная тельняшка еще имеет отличие в том, что внутри она новая имеет легкий "начес" и армирована она вискозой на самом деле.)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Цитата
Лена Штрэлер: Только я считаю, что их надо не ругать, а похвалить! Потому что конфеты "Суворовские" содержат в себе ингрединеты, которых также любят брать с собой альпинисты (орехи, сухофрукты) - притом же они, действительно, вкусные. Можно сказать, это спортивные конфеты. Кроме того, Диана, шоколад всегда входит в НЗ (неприкосновенный запас)
Ну хвалить их не за что, так же как и создателей названия "суворовского" печенья, чего бы они в них не напихали. Вот и назвали бы свои конфеты "НЗ" Элементарные знания о пользе шоколада известны всем. Не дело трепать великие имена на конфетных фантиках. :<| Лена, я извиняюсь конечно, но обратите внимание на то, что Ковыляева зовут все таки Николай а не Андрей
Цитата
Диана Быть: Ковыляева зовут все таки Николай а не Андрей
Да, спасибо, Диана. Простите, Николай, опечатка! Засмотрелась на Андрея Краснобаева! :) Но, поверьте, я Ваше имя запомнила уже хорошо, так как мне с Вами очень интересно!
Цитата
Лена Штрэлер: Засмотрелась на Андрея Краснобаева!
А чего на меня здесь смотреть? Приезжайте в гости. ;)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Андрей Краснобаев: А чего на меня здесь смотреть? Приезжайте в гости
А кто то в поход собирался уходить...нет? =)
Цитата
Лена Штрэлер: Когда я сравнивала в музее Транспорта в Люцерне упаковки с едой NASA и у советских космонавтов, то наши меня порадовали тем, что у них были весёлые надписи на этикетках. Там, например, конфеты "Доброе утро" звучит весело, потому что на орбите заходы и восходы наблюдаются несколько раз в сутки. Я подумала, что по аналогии можно было бы повышать настроение людям и в субмаринах. Ведь условия чем-то похожи: замкнутое пространство, ограниченность впечатлений. Если Вы согласны со мной, то какие весёлые надписи предлагаете Вы для упаковок мыла, еды и т.д. на подлодке?
Собсно в тему. Сейчас мы получаем на пароход новый "экспериментальный" =) паек, и вот какие составляющие в него входят:
PICT0505.jpg (477.68 КБ)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Из этой же серии =)
PICT0506.jpg (411.61 КБ)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Главное за неделю